Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даёшь размер точки 0,01 мм, что б глазом точно не различить, по каждой из трёх осей или миллион на кв. см. или миллиард на кубичиский. Да на 5 цветов — 3 + жёлтый с голубым — и ещё яркость… 6 мега- или гига- байт на сантиметр изображения. Да на 100 Гц.
У-у-у… как всё плохо-то у человеков с вычислительной мощностью
не 44-й же… пока.
Меня устроит экран 7" с разрешением в 2560 на сколько-то; памятью 6-8/128+карта; сотовый модуль; и средний проц семейства Snapdragon
Ну как бы там ни было, а через 20 лет частота снизилась ну или не выросла до 250-ти, хотя бы.
Ответ asher+ на комментарий
— ещё лет 10, а то и больше
Будем сидеть на ней, пока не сгорит, а после на встройке. Всё равно под DCS ни та ни та уже не годятся.
Хотя технологии и подросли, но купить их по нормальной для куска кремния цене нельзя.
Не кусок мяса, поэтому с высокой колокольни, а к тому моменту когда появится уже хотелка перехотит.
6 лет спустя: 1900 если повезёт и памяти столько же при большей цене.
Заменил Коре на СБ только из-за большего объёма памяти.
СБ менять не буду, до появления ДДР5. Только в случае поломки придётся обновить платформу.
Поскольку снова стал играть в ДКС, 9-ти летний ГПУ уже требует обновления, но пока не на что, потому что из них 5 лет микросхемы перемаркировывали и только к концу этого года АМД выпустит нечто приемлемое.
И там видно будет по обстановке в стране выкидывать ли деньги на кусок кремния или же крючков для спинига прикупить