Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тебе выкатить список о чем ты пишешь?))) Ты, поедатель устричных домиков)
avatar
«Samsung уже выпускает серийно мобильные чипсеты 5G
Они используются в устройствах премиум-класса»
В число которых сАппля попадёт не скоро)))
Хотя куда ей с Медиатеком то?))
avatar
Для кого эти фотки?
Кто знает китайский, переведите)
avatar
«Amazon готовит конкурента для наушников AirPods, но с лучшим качеством звука»
Как будто легко сделать с худшим звучанием… Увы…
avatar
Вообще то видно) Панель из далека отлично распознается)
Они не вместо окна конечно, поверх.
Пожертвовал окном в комнате с проектором, заодно затемнил)
Комната удачно находится в «центре» дома и проводку было легко развести по соседним комнатам.
Ps: В дачном поселке есть еще дома у которых половина крыши полностью в панелях, думаю надо познакомиться с владельцами. Интересен их опыт. И ветряк у одного из этих домов заметил, но не очень большой. Самоделка ржавая.
avatar
Хайэнд или школьные проекторы)))
avatar
Ух, отлегло. А то уже думал придется убивать тебя)
Дело в том, что зелен я или глуп по твоему — неважно.
Важно что ты зрел и умен, и не замечаешь что ведешь себя как 14 летний сектант передергивая на сАпплю) и наверняка в качестве смазки используешь опять же сАппли)))
Я вообще с тобой не спорю, ты мой клоун, демонстрируешь ежедневную развлекательную программу, каждый раз под новым ником) Я даже допускаю что с одним из твоих клонов я веду вполне нормальную беседу, где ты не фанатишь на свою сАпплю)
В командировку говоришь, так сказать пойдешь срать в отличии от всех на виду, а не в одиночестве?) Или это в переводе с деофжурного означает пойду перелонгинусь/создамновыйклон и забуду текуший аккаунт?)))
Ps: ну ващще, обвинить меня в фанатизме… Да ты вообще обнаглел я смотрю)
Может в фанатизме издеваться над фанатиками?))
avatar
Путаница потому что нет четко указанного сценария. Вот и гадаем)
Если нет у телика поддержки Dts — это значит что запущенный фильм в встроенном плеере на цифровой выход не даст звука (возможно вообще не запустится фильм), так же и с онлайн воспроизведением через смарт тв.
Тот же результат будет если включить фильм с Dts дорожкой с внешнего плеера — на ресивере мы его тоже не услышим.
Если я ошибаюсь, поправьте. Но я пишу исключительно о получении сигнала Dts на цифровом выходе тв.
.
Ps: Дмитрий Дудкин надо полагать немного не разобрался, и пишет о получении звукового сигнала в телике с ресивера,/медиаплеера/приставкичеголибо — преобразованного из долби/Dts в Pcm/bitstream
.
Вопрос — а зачем вообще самсунг убрала поддержку Dts?!
Возврат в 1997 — 1998 года?)
avatar
Потому и спросил про картинку в кинотеатре. В некоторых кинотетрах изображение fhd, и не в фокусе что бы скрыть сетку. Но зато масштаб! Жаль с звуком часто беда.
Пректоры развиваются по своему пути, фактически вечно отстают в силу своего отличия от тв.
По поводу «погружения». С помощью большого экрана (свыше 100") и короткофокусного проектора вполне возможно добится этого эффекта. Только выбор качественных кинотеатральных проекторов невелик. Я вообще не могу вспомнить такой. Может у Benq есть что-то подходящее. Они любят сидеть на двух стульях)
Насчет шлемов сомневаюсь. У меня есть древний Glasstron с почти hd разрешением, так себе удовольствие. Пробовал смотреть и на современной версии с fhd, неудобно, и голова начинает болеть, глаза утомляются.
Может изобретут как обычные очки, в будущем. Тогда будем посмотреть. У некоторых головокружение бывает. Как у знакомого который купил и в первые 2 недели срока возврата не удосужился посмотреть больше 15 минут)
Думал купить у него, но понял, что точно не мое.
avatar
Мой мальчик? Да ты еще что-ли один гомосек?) Вот вас тут расплодилось)
Ты читать то умеешь? Где я оспаривал миллионные тиражи? Перечитай про мух...
Удобство использования иос — ты серьезно?!
Ну а про рокупку теслы, у тебя вообще крыша поехала Деофжмурик)
.
Ps: сектантом меня обозвать) Но не указав к какой отношусь, смешно)
А так молодца, выпонила приказ — ответила пешка)
avatar
Надо глянуть.
avatar
Qled Sony выпускает уже довольно давно, нареканий по надежности и цветопередачи нет. Есть у родственников такие.
Олед уже подешевел что бы сильно опасаться. Но он пока не настоящий, все жду его...
У меня телек филипс 21х9 кажется 12 года. Отнеси его в магазин для сравнения возможно он уже и не торт, но глядя нв таблицу цветности, никаких вопросов. Единственное, когда его покупал не учел что 16х9 у него как у 42" — мелковат)
avatar
Я шарпами пользуюсь уже лет 5, нравятся чисто японские смартфоны.
Онкио (вернее Integra) был ресивер, вот тогда бы к нему в пару смартфон)
Сравнивали звучание с другими смартфонами?
avatar
Вспомните когда анонсировали 10ку и все это время она стучалась обновиться. В марте проскочила. Так что не полгода.
avatar
Все ближайшие соседи так же отстуствуют в будни. Так то продавал бы)))
avatar
106" с 3-3,5 метра вполне комфортно.Максимализмом не страдаю.
Думал конечно 120 забабахать)) Но с мебелью будет уже проблематично из-за напольной акустики.
avatar
На этом ноутбуке была официальная 7ка. Бесплатно обновил до 8.1. Установил программу для кнопки пуск и все.
Мне 8ка понравилась, поэтому заблокировал настойчивые предложения 10ки.
Вот и всё)
avatar
Квкие впечатления от смартфона? Ни разу не встречал у кого то его
avatar
А чего завидовать? Заработают кетайцы как всегда весь доллар не дав другому и хорошо) Тактику выжженого поля никто в китае не отменял..
В принципе это нормально, считай гос. программу по смартфонизации населения выполняют)
avatar
У нас 105 экран, больше уже явно перебор)
На даче огромная стена покращенная в слегка серый цвет, хз какая диагональ.