Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уже признал ранее. Но подстилил соломку)
avatar
У него вместо памяти методичка)
avatar
Ты амёба, вот доказательства
1 — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae — сомнений в твоей принадлежности к ним не возникает.
2 — У амёб неправильная, всё время меняющаяся форма — какой ты флюгероподобный мы все знаем не по наслышке.
3 — Передвигается при помощи ложноножек (псевдоподий), постоянно возникающих и исчезающих — клоны регистрируешь или меняешь с одной известной тебе очередностью, ну или пока тебе на хвост не наступят...
4 — живешь и размножаешься в лужах) Соответственно, твои соплеменники поддерживают постоянно ореал и места размножение, путем игнорирования ремонта дорог по всей России...
Вопрос где ты родился снят — родился ты в луже, а родил тебя и воспитал твой клон, то есть ты сам.
avatar
Контент был и до появления 3,5))
avatar
Которые еще и как то очень особенно держать надо)
avatar
Дп, сАппля не выпускает ничего сложнее китайских смартфонов… Если подумать, то и тут даже не сравнимо — у китайцев смартфоны, у сАппли интернет телефон)
avatar
Что бы убрать складку, нужен чехол с конструкцией как у натяжного проекционного экрана)
avatar
«200 км, что, конечно, осложняло путешествие, ведь буквально каждые пару часов нужно было заряжать машину.»
Если 400 км то каждые 4 часа...
Но если за 100.000 км 300 доллАров, готов и каждые 2 часа терпеть.
Только уточните, через каждые 2 часа сколько часов терпеть, то есть заряжаться?)))
avatar
Ваш Дуюнов шарлатан)
А вы фантазер, машинка вполне доехала до финиша и никто ей не мешал, кроме состояния украинских дорог…
И не 600, а 500 км…
avatar
Дело не только в количестве циклов. Не стоит забывать деградацию аккумуляторной батареи.
avatar
У меня есть знакомый владелец Теслы С. На вопрос о экономии, усмехнулся. Сказал: не для этого покупал. Хотел бы экономить, взял бы гибрид.
Хотя лукавит, так как знаю что брал он её бу, но с очень маленьким пробегом)
avatar
Экономия бумаги, клея и краски)
avatar
Один раз у меня так накрылся накопитель.
Повезло что сгорел не сам хард… У которого (Wd blue) немного позже было расслоение платы. Кое-как скопировал с него инфу нажимая на плату)
avatar
«Windows 10 избавит от необходимости безопасно извлекать флешки и прочие USB-накопители»
Спонсорами “обновления" выступили производители флешек и прочих USB-накопителей.
)
avatar
Электромобили Тесла завоевали авторынок?
avatar
У феррари есть гибриды))
Ps: А еще вот такое:
http://carakoom.com/blog/bessmyslennaya-peredelka--pervaya-v-mire-ferrari-s-elektromotorom
avatar
Как ты пиндорасс, беспредельничают?
avatar
А смартфон вообще был незаметно подключен через отверстие в столе?)
avatar
Дефицит кнопочных телефонов не наблюдается)
avatar
Вы думаете после покупки один за другим 6-7 хламофонов ваш совет убедит его?))