Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ toonelnet на коментарий
Дура, привыкла к клубу анонимных гомосеков?
Но да, это их выбор, но вроде как он им нравится)
Но главное, что направление свободно, не то что в туннеле, как у некоторых)
Тв в сравнении с Шарпом показывали лучше, но это мусор.
Акаи может и продает свое имя налево и направо, но Айву Sony точно ликвидировала, ещё и судебный процесс был с нынешним производителем. И Голдстара больше 20 лет нету. И занимаются этими подделками кажется российские «бизнесмены»…
Я вообще не понимаю, как тв таких марок продаются в этих сетях…
В МВидео и сейчас продаются они…
Зрелище не для слабонервных)
У владельца стекла в очках были толщиной как у кинескопа)
Жена вертела у виска, так как в гостинной комнате стоял скромный 25 дюймовый.
Щас тв ещё больше, и действительно, если и переходить на другую диагональ, то на еще большую)
Тут на ixbt есть обзоры на все стоящие тв. Смотрим и изучаем…
У моего тв тоже смарттв, но мой медиаплеер перекрывает все его возможности.
Ну и сетевой айдиоплеер не требует включения телевизора)
Ты жалкий четверочконосец)
Ты даже не смог скопить на 4s…
Ответ Dunkelheit на коментарий
Ответ Vyacheslav на коментарий
Сказали жалкие личинки гомункла спрятавшиеся в утробе устрицы...)
Ответ Dunkelheit на коментарий
Да ну тя нафиг, мы вообще не тестируем… Выбираем разумно, и пользуемся.
Это вы, апплоидная паства тестовая команда) Ещё и платите за доступ к ней)
Ps: что-то ты подозрительно много знаешь о тонкостях атомов, андроидов и глянцевых ноутбуков) особо отмечу твои познания в продуктах самсунг, от пылесосов до смартфонов…
Обиженка?