Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Из личного опыта? Видать пыталась купить… НЕ ШМОГЛА или не нашла?))
avatar

Ответ toonelnet на коментарий
Любишь это делать? Хочешь поговорить об этом?

Дура, привыкла к клубу анонимных гомосеков?
avatar
Походу он все же упал на тебя. Все симптомы налицо.
Дура, как он может упасть) под 90 кг штука) я же не ты, ложиться под технику)После 3х лет работы, был подарен, одной особе, у которой после покупки 3го айфна, даже на доширак денег не было.Кстати, этот телик до сих пор работает и так же поражает своим супер звуком и качеством картинки, кинескоп то мониторный.Так что симптомы у тебя… от постоянного «бросания» тебе на лицо…
avatar
Пуканы, это большое преувеличение, там наверное одни лохмотья развеваются в одном направлении с флюгером…
Но да, это их выбор, но вроде как он им нравится)
Но главное, что направление свободно, не то что в туннеле, как у некоторых)
avatar
Выбор не большой на самом деле. А то что есть из хороших, недешевые. Дефакто 42 диагональ стала золотой серединой
avatar
13, 13 ответов (и уверен пока я пишу, ты ещё докакала), вернее высеров) сама бегаешь за мной и испражняешься Тебе отвечать далее не вижу много смысла, потому как ты мычишь.Чем хороши славики, у них всегда найдётся чем ответить, а ты с своим ущербным интеллектом и выдумками про тот же тринитрон выглядишь жалко и беззубо)Прапорщика какого то приплела, и начальника… Что, отымели они тебя, и не женились? И теперь тебе везде они мерещятся?Ладно, ступай, смотри в свой бюджетный LG…Когда ответишь по теме, может удосужу ответом, а пока буду смеяться над тобой — ВТОРОСОРТНЫМ славиком… Да, да, ты второсортный даже среди славиков…Метод сам дурак, в детском садике работает, не тут.Ps: Можешь что нибудь пукнуть в «ответ», я тебе пешке разрешаю)
avatar
У нищих слуг нет.
Ты хорошо это выучила, можешь не давать мне больше отчёт)Ступай вытирать пыль, пешка
avatar
Плюнул, иди вон из новостей.
Ты недопоняла что это был за плевок) одноглазой змеи, которую ты простимулировала свои трудолюбивым язычком)
avatar
Если бы ты свою такую уверенность использовала в реальной жизни, то скорее всего чего нибудь добилась, а не отвечала бы на ответы веселящихся над тобой людей)
avatar
Когда то нравились, в эпоху кассетников и катушечников)
Тв в сравнении с Шарпом показывали лучше, но это мусор.
Акаи может и продает свое имя налево и направо, но Айву Sony точно ликвидировала, ещё и судебный процесс был с нынешним производителем. И Голдстара больше 20 лет нету. И занимаются этими подделками кажется российские «бизнесмены»…
Я вообще не понимаю, как тв таких марок продаются в этих сетях…
В МВидео и сейчас продаются они…
avatar
Как то довелось наблюдать на холодильнике 29" кинескопный телек)
Зрелище не для слабонервных)
У владельца стекла в очках были толщиной как у кинескопа)
Жена вертела у виска, так как в гостинной комнате стоял скромный 25 дюймовый.
avatar
Соньки точно ушли с рынка 24 тв, и с 32 уходят. Картинка на 32 супер, но если подклбчать приставку, то HD разрешение недостаточное.Тошибы официально больше не завозятся, в Эльдорадо бабка сказала. Филипс то же не было…Попросили недавно помочь купить 24 или 32 тв. В интернете выбрал шарп смарттв. А в реале больше понравилась картинка акаи и мистери. Захватил с собой универсальный пульт, и долго настраивал, ничего не вышло толкового… Продавец из кожи вон лез, а так как были долго, он так заврался, что мы насчитали у него дома 4 модели тв, 3шт 24" и 1 32.Особо напирал на акаи, айву. На замечание что это подделки, начал спор. Интернет подтвердил мне)
avatar
У меня до 42 панели, был Sony 36hq100 (с учётом толщины стекла кинескопа это была почти 32 диагональ). Когда заменил 42, казалось что тв падает на тебя, и это притом что проектор с 93 года юзаю.
Щас тв ещё больше, и действительно, если и переходить на другую диагональ, то на еще большую)
avatar
Да это вброс троллей что Сонька ограниченная.
Тут на ixbt есть обзоры на все стоящие тв. Смотрим и изучаем…
avatar
Может я не прав, но всегда считал что в тв самое важное — это качественная картинка)
У моего тв тоже смарттв, но мой медиаплеер перекрывает все его возможности.
Ну и сетевой айдиоплеер не требует включения телевизора)
avatar
Было бы чему…
Ты жалкий четверочконосец)
Ты даже не смог скопить на 4s…
avatar

Ответ Dunkelheit на коментарий
Все!
И сам недалёко ушёл


Ответ Vyacheslav на коментарий
Ушёл не дальше Бирюлёво, как пить дать.

Сказали жалкие личинки гомункла спрятавшиеся в утробе устрицы...)
avatar
И что за дряшло у меня?
avatar
Зато у тебя есть)))Держишь правильно?)Что ты приемлишь, в мире голубо)
avatar

Ответ Dunkelheit на коментарий
Ты в отличии от него ничего кроме глянцевого нетбука на атоме не протестировал.

Да ну тя нафиг, мы вообще не тестируем… Выбираем разумно, и пользуемся.
Это вы, апплоидная паства тестовая команда) Ещё и платите за доступ к ней)
Ps: что-то ты подозрительно много знаешь о тонкостях атомов, андроидов и глянцевых ноутбуков) особо отмечу твои познания в продуктах самсунг, от пылесосов до смартфонов…
Обиженка?