Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вся азия в паре фраз… и наиональный свой образ шакала вспомнил… только с чего ты себя мужиком наываешь, не ясно…
спасибо что ты хоть гавкаешь более менее по русски.
так ты и недопредположил и недоподразумевал…
сантехник, что с тебя требовать…
значит я прав.
оправдывайся и дальше
я тебе эти 2 слова подсказал погугли на странице)
вы среднеазиаты такие ленивые, даже ты, потихонечку выжимаешь из меня указания что сделать…
я не подаю милостыню, не цитирую, не привожу никаких аргументов (по просьбам тупой стороны) которые легко находятся любимым тобою способом — с помощью поисковой строки в браузере. в твоем случае, это поиск на странице.
стартуй
видать все таки ты азаматов деофжмур славикович)
но призаться что в двух комментариях галимо ошибся не может
он будет долго и нудно изворачиваться…
может я ошибся и вы не азиат из закусочной, может вы сантехник?
но не в твоем случае славик)
да как угодно, сексебит, сиксбит, главное он твой моцк уже отбитовал)))
не верится что я это кому либо объясняю, ваш КО
покажите мне этого умалишенного, только чур не андреябоссяру
вот видишь, ты потихончку начинаешь понимать) пурген гургенович ты наш)
ты определись там, у меня ЧСВ зашкаливает (что ты себя сам ущербно чувствуешь надо полагать я не виноват) плоско выражаюсь или шифруюсь?