Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Металл, конечно, да — был бы лучше. 100 %
Процессор бы реже троттлил.
Последний раз редактировалось 27 июля 2018, 17:48
запятые ставишь потому что не знаешь как правильно предложение строить, боишься быть пургеном как с предполагать и подразумевать…ты теперь мой личный клоун) назначаю отвечать мне и веселить меня когда потребуюстартуй пешка
avatar
вот.
вся азия в паре фраз… и наиональный свой образ шакала вспомнил… только с чего ты себя мужиком наываешь, не ясно…
спасибо что ты хоть гавкаешь более менее по русски.
avatar
все с тобой понятно…
так ты и недопредположил и недоподразумевал…
сантехник, что с тебя требовать…
avatar
очень много оскорблений.
значит я прав.

оправдывайся и дальше
avatar
когда обосретесь, зовите Хабблю, она вам все Отсососонет)признание растоения личности это хороший знак. но твое — описались…а про самсунг это к себе, туда где у вас резиновое торчит, что «вы» только описались…PS: азамата хусосиновича вычеркиваем, он хоть и даун безграмотный, но против своей самсунговости не попрет.остается славик и деофжмур.неужели они как собаки «сцепились задами» и стали единым целым?
avatar
а ну ка, обьясни, не в какой именно я тебе?даже интересно стало, что ты расскажешь человеку побывавшему 3 раза в китае по работе?про больных навроде тебя фантиков, ты уже объяснился
avatar
никаких правил, исключительно наблюдения за надцать лет… я таких как ты азаматов много повидал…

я тебе эти 2 слова подсказал погугли на странице)
вы среднеазиаты такие ленивые, даже ты, потихонечку выжимаешь из меня указания что сделать…

я не подаю милостыню, не цитирую, не привожу никаких аргументов (по просьбам тупой стороны) которые легко находятся любимым тобою способом — с помощью поисковой строки в браузере. в твоем случае, это поиск на странице.

стартуй
avatar
правильно, зачем думать о значении двух слов)))погуглить — вот кредо неуча азамата хусаинова)оправдывайся и дальше и главное прочти всю нить до того как ты мне написал о чем я несу. ты же такой культурный как телочка перед снятием трусиковстартуй
avatar
не понял твоего потока сознания… перевод на русский будет?
видать все таки ты азаматов деофжмур славикович)
avatar
как можно вычислить интернет задрота? он много говорит о сливе, ищет везде брехло.
но призаться что в двух комментариях галимо ошибся не может
он будет долго и нудно изворачиваться…
может я ошибся и вы не азиат из закусочной, может вы сантехник?
avatar
иногда ник, это просто ник…
но не в твоем случае славик)
да как угодно, сексебит, сиксбит, главное он твой моцк уже отбитовал)))
avatar
а теперь представь мое мнение о тебе, второй день подрял пытающийся заставить подумать над смыслом двух слов в двух коментариях галимого самсославик)оскорбленими конечно не поможешь делу, но от повторения что я брехло я таковым не стану…и ты умнее не станешь потому как рога упертости тебе этого не позволят сделатьююю
avatar
можно предлопожить что человек не располагал необходимой суммой на покупку текущего флагмана (в 2016) и купил устаревший флагман
не верится что я это кому либо объясняю, ваш КО
avatar
кто вообще рассматрвает LG как мерседес?
покажите мне этого умалишенного, только чур не андреябоссяру
avatar
кажется общаюсь с откровенным бараном. я сдаюсь. ты победил.вот так же и наш работник, сделает лицо барана что жалко ему резать горло…ты либо действительно чуток недоразвит, либо это твоя тактика прикинутся дебилом.славики они все такие. их поймать за хвост очень сложно…
avatar
нет не могу. и причину описал ранее.все сами.брехлом я был бы, если написал, что ты делаешь феllацио каждому встречному после окончания твоей смены в кфс/бургеркинге/макдаке.но я не уверен, потому и не пишу.оправдывайся
avatar
все верно, это не оно и тоже но ты так изворотливо меняешся, когда осознаешь что перебдел чуток с утверждениями и предположениями…
вот видишь, ты потихончку начинаешь понимать) пурген гургенович ты наш)
avatar
а это так по дефожмурски)куда кстати пропала твоя подружка?
avatar
а тебене жалко свою семью то. А, полиграф полиграович?
ты определись там, у меня ЧСВ зашкаливает (что ты себя сам ущербно чувствуешь надо полагать я не виноват) плоско выражаюсь или шифруюсь?
avatar
«Вопрос СО становится всё актуальнее для мобильных устройств»

А чем вы тут написали?
он просто перебирает слова, надеется врдуг как та обезьяна напишет книгу…