Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что за бабуйню вы пишите? Может это была ультра какой то другой компании?
avatar
«Huawei больше не имеет права предустанавливать на свои смартфоны приложения Facebook»
Кхм, заманчивое предложение) Но не с hуявеем)
avatar
Ну тут уж точно одно из двух: или забанят или нет))) Ваш КО)
Ps: A вообще, так и подталкивают установить этот телеграмм, рекламируют не под детски)
Есть смысл переходить на него с ватсаппа?
avatar
Это замечательно что вы так серьезно отнеслись к моему шуточному комментарию, но...
Мои моторчики только дурак нагрузил бы 2 тоннами, этом были моторчики на 1,5v сделанные в ссср)
А насчет коробки, что не увеличить скорость, с этим можно поспорить. Про одну скорость вы про существующую технологию электромобилей, а я про гоночный болид, где эти коробки стоят. На разогнанном автомобиле «хитрая» коробка передач может увеличить скорость, естественно не в два раза) Но 400км)ч вообще проьлемой не должна быть...
.
На закусь...
.
«AutoWeek: Кстати, зачем электромобилю вообще нужна коробка передач? Почему не использовать прямую передачу? Это ведь электрический двигатель.
Кайли Майер, Andretti: В Формуле Е коробка передач необходима из-за максимального лимита оборотов двигателя. Сама кривая крутящего момента у электромобилей линейная. Но для высоких скоростей нужны максимальные обороты и переключение передач — именно для того, чтобы достичь высоких скоростей. Я думаю, что в будущем, когда у нас будут более мощные моторы, выдающие больше киловатт, можно будет перейти на коробки передач с меньшим количеством скоростей.»
.
http://electroformula.ru/formula-e-vs-indikar-po-versii-komandy-andretti
.
Ps: спасибо что хотя бы не стали писать что коробка передач влияет на работу двигателя (мощность))
avatar
Уверяю вас, если хоть один сАпплоид купит пустую коробку за $1000 и похвастается этим — (анбоксинг и тд), разом подтянутся и другие)) этож секта)
avatar
С словами нынче нужно быть аккуратным. :)))
avatar
Ну про никто я с вами поспорю… Есть знакомые, которые и чаще меняют — глоры смартфонные)
avatar
Если выдрать ИК передачтик, то будет 3,5 разъём)
avatar
Да, тоже заметил)
Но не страшно, Sony углы не патентует)))
avatar
Потому что очень похоже на Sony?))
avatar
Это если учитывать советскую бытность. Сейчас художники вполне востребованы.
Хотя краски и тд стоят дороже чем в советское время…
avatar
Сейчас любой кто использует пистолет с клеем уже считает себя художником)
avatar
«Британские учёные будут использовать данные из социальных сетей в попытках уменьшить количество самоубийств среди студентов
У студентов всё чаще фиксируют психические расстройства»
Одно из двух, или будут смешить своими открытиями или на контрасте кто действительно ку-ку (с своими открытиями), приводить в чувства)
avatar
А какая разница, если родители именно из-за учебы и давили!..
avatar
Почитайте внимательно о Лысенко и Вавилове. Неоднозначные фигуры
avatar
Чему радуешься? Палки в колеса теперь будут и китайской почте вставлять…
avatar
9 новостей о хламе, маловато. Но еще не ночь (кое где)…
avatar
А ты видать мечтаешь стать тем самым следователем?)
И постучал уже?
avatar
Все путём, постепенно все страны должны получить развитие.
avatar
Это само собой, а что еще, помимо денег? Фильмы с Джеки Чаном?
Китай это цивилизация, как и частично Россия, потому и испытывают проблемы.