Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 9630706694126611742@mailru на комментарий
Броник — это в Израиль:)
Ответ 102809312546425798853@google на комментарий
Не волнуйтесь, дышите спокойно, найдите уютное место. Для вас идеальный вариант — туалет. Даже, если обосретесь от страха, то это пройдет для Вас с минимальными потерями.:)
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Да, ладно, все равно, повод для нытья найдешь:) Не так высадились, двигатели устаревшие, на прообразе ещё Гагарин летал… И т.д. и т.п.
Ответ buben на комментарий
Не все, а только те, у кого с юмором совсем фигово:)
Ответ KremlinGremlin на комментарий
Да, топорно работают. К сожалению, такого опыта создания фейков, начиная с И. Грозного, как у Европы ещё нет.;)
Ответ buben на комментарий
Не расстраивайся, не твоя вина. После развала СССР и сокращения расходов госдепа по российскому направлению в Европе и США сейчас мало спецов осталось с хорошим знанием русского, приходится нанимать кого попало:)
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Ну, побогаче Польши. Да и научи в доме с центральным отоплением включать самостоятельно отопление отопление:)
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
А ты составь список, что получили и что потеряли под чутким руководством советников-помогателей и сделай вывод. Есть критические технологии, которые необходимы для поддержания технологической независимости государства, а есть nokian tyres. Блестящие побрякушки тоже, наверное, для аборигенов Америки пользы много принесли, только где эти аборигены
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Ты там был? Или у тебя там троюродного мужа сестра живёт? Или по Тель авизору посмотрел?:)
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Не знаю я там не был, а ты? Вот про богатую Чехию знаю, там в октябре в доме в одежде спать надо, чтоб нехолодно было
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Свою методичку уже не отрицаем?:) Путь к выздоравлению. И где я защищаю диктатуру? Я только привожу факты, а ты только блаблабла — гэбня всех замучила:)
Ответ P_C на комментарий
Мир начинает делиться на зоны. Скорее всего глобальной экономике придет в ближайшие лет 5...15 кирдык:) И да жизнь нигде лучше не станет.
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Ответьте на вопрос, какие предприятия высокотехноличные были построены?
Ответ P_C на комментарий
А Японию атомными бомбами бомбили, там сейчас ещё лучше чем в Сербии, наверное.:) Вы в каком городе живёте? Есть интересное предложение....:)
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
С ботом ты общаешься, когда перед зеркалом красишься:) связи ни какой — просто пример «помощи». В диктатуре ничего хорошего, только после «помощи» в ее уходе, жертв в сотни раз больше становится. Северную Корею в методичке на Туркменистан поменяли?:) Или это импровизация?
Ответ P_C на комментарий
А конкретнее? Или такой же пустобрех как и Vitalij?