- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь не боинг его конкурент, а несчастный устаревший самолет с плохой топливной экономичностью и тремя членами экипажа.
Так я и говорю — не делают. По закону покупатель имеет право отказаться в ЛЮБОЙ момент до получения заказа.
Да да, ради меня одного тут же выдвигается фура со склада. Прямо через секунду после нажатия кнопки.
Пока посылка не ушла с первого склада можно сделать отмену? Можно. Расходы ВБ понес? Нет. ВБ дает сделать такую отмену? Нет.
Ага, значит на него можно забить и не выполнять, хорошая позиция, да.
Не делают ягодки отмену. Вот совсем не делают.
«Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи»
Если потребитель откажется от заказа до осуществления доставки, то и расходов продавец не понесет. Но ягодки не дают возможности отказаться от заказа до его доставки в пункт выдачи.
С невозможностью отменить заказ, что прямо противоречит ЗоЗПП.
Те же эпики приняли условия яблока и разместили свои программы, а только потом начали права качать. Если бы они сразу поставили ультиматум вида «либо делайте ставку ниже, либо мы не выпустим игру», то тогда можно было бы поверить в отстаивание идеалов и прочий бред. Но нет, они просто хотят больше бабла.
Ответ 111498680024676963259@google на комментарий
65 делить на 13… сколько же это будет… Внезапно — 5, нифига себе, яблоко не соврало и диапазон действительно 5х.
Объединение соседних пикселей это хорошо, но не понятно нафига. Можно сразу сделать матрицу с меньшим кол-вом бОльших пикселей, а не запариваться объединением. Тем более что «оптика» смарта всё равно не вытянет полное разрешение матрицы.