Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в интернете ты — никто, тебя зовут — никак. Твои слова про тугой кошелек здесь ничего не значат и веры им — 0. Они лишь характеризуют тебя как нелепого человека но никак не обеспеченного. Мозгами, в первую очередь.
avatar
судя по характеру твоей писанины ты вообще общаешься только с санитарами и тебе давно ничего не дают. Ни кредитов, ни жена. Если ты реально такой сказочный идиот, каковым кажешься из-за своей писанины, то за будущее человечества становится страшновато.
avatar
Ну если ты считаешь то и молодец, только не нужно об этом так принародно кричать. Я тоже из поколения атари, спектурма, денди, 386/486 и пр. И я считаю, что норма — это 100+ фпс на ультра-настрйоках и при фулл хд как минимум, а всё, что ниже уже не воспрнимаю. Поэтому деньги раз в 2-3 года отваливаются на топы, сейчас это 1080Ти и я ей рад куда больше чем ты своей 1050. И любой будет рад ;-) Зажрались, не?
avatar
пользуюсь уже почти неделю аппаратом. без чехла действительно не очень комфортно брать в руки, норовит выскользнуть, хотя уже в руке лежит хорошо, только тонкие грани не очень приятно врезаются в ладонь ну и не способствуют нормальному перехвату устройства. Но все проблемы полностью решает комплектный силиконовый чехол. А в остальном великолепный аппарат, особенно по ценам на алике))) Комментарии питуха выше по поводу китайцев вообще смешно читать. Я перешел на аппарат после длительного пользования Note 5 и очень доволен такой сменой