Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вообще… а как ты собрался в защищенный влан (я искренне надеюсь, что у вас доступ к таким вещам в отдельном влане) подключаться с устройства без rj-45 порта? Или из любителей гирлянд?
И легких SDK я давно не видел, и винда давно не икспишка и не 300 мегов памяти отжирает, тем более, самая новая (майкрософт может вам что угодно рассказывать, но я бы подобным лжецам не верил — у меня даже голые дебиан+кде — точно без всякой телеметрии у мусорной UWP — съедают 1.5+ ГБ).
И вроде очевидно, 8-гиговая версия будет стоить даже не 25к, а гораздо, гораздо больше.
UPD:
Хотя я очень ЗА введние полноценных тестов памяти в обзоры, тем более, как мы узнали из недавних видео ЛТТ — даже выбранная производителем ранговость памяти может влиять на итоговую производительность сильнее, чем многие другие «явные» параметры.
*Но с зарядкой будет тяжелее, плюс горячее и громче, тут базара ноль, странно сравнивать позапрошлое поколение техпроцесса с текущим.