- 2
А оперативки все равно 3 Гб. Самсунг такой самсунг! Хорошая попытка, но нет. Где-то обязательно кинут.
- 2
У Асуса уже есть) А Самвысунг захочет тысяч 30 за версию со 128 Гб)))
- 2
Надеюсь, обзоров товаров с АлиЭкспресса станет меньше
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →