- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А фабрику они сами строят… А конвейерную линию они сами устанавливают, настраивают, тестируют… А управляющие ПОС они сами компилируют… А физика, химия, механика, биомеханика, материаловедение и пр. — сплошь лауреаты нобелевских премий и всё в Китае — всё делают!!! Не успевают только свои голубые воротнички стирать. Ведь из Дженерал Электрик, из Митсубиши, из Интел, из Дайсонов, из Сименсов, из лабораторий эрриксонов амазонки заказов — всё надо сделать, всё надо рассчитать, укомплектовать, перепаять, и т.п. и на последнем этапе шильдик нахлебных брендов налепить! Ну эти самые… логотипы всякие: айбиэмы, сони, мони, апли, сименсов — да всех дармоедов из лабораторий и институтов дрездена, тошибы, мошибы, хитачи, тексасы инструменсы, харманы, шарпы, меридианы и прочая накручивающая цены лабуда.
Весь мир расслабился: сидят в кабинетах, ногу на ногу и какаву с чаем хлебают… Дармоеды, взгромоздились на китайском горбу с самоваром.
Ну ла-а-адно. Столовку где-нибудь под шеньчженем швейцарцам дали сделать. Так уж и быть. Ну чтоб не обижались…
Ответ Definus на комментарий
Про репрессии нужно везде и ВСЕГДА вспоминать. И лоб расшибить, но его не допустить!
Да БЛАГОДАРЯ КОМУ?! Кто оставляет после себя Японию? Южную Корею? Малайзию? Сингапур? Тайвань? худо-бедно Китай (если себя не потопит и полмира не утянет)?
Кому БЛАГОДАРЯ? Твоим «скрепкам» что ли? Твоим овощам под гусеницами? Твоему построенному на костях беломорканалу-баму-лене-енисею и прочая?! Благодаря твоему гению разносить всё в пух и прах? Благодаря твоему таланту, когда автопром приезжает сюда умирать? Благодаря твоему таланту всё превращать в металлолом?!
Экономический гений тут сидит с брёвнами в глазах, тычет в одно место на политической карте мира.
Есть только ДВА места куда не смог дотянуться экспортировавший войну союз! Только ДВА места. Это малайзия, это Аравийский полуостров.И то в Йемене гэбня вдоволь напортачила.
Вспомнил тут мне… ВСПОМИНАТЕЛЬ. ОЙКАЮЩИЙ.