Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А зачем вообще в мобильниках так наращивать производительность? Для чего, для каких функций?
avatar
Если эта штука потребует для рабоиы постоянного быстрого канала, то успеха она не будет иметь. Т.к. ее просто негде будет применять. Где людям вне дома нужно убивать время? В самолете, в метро, в поезде, в авто в дальней поездке между городами. В этих местах широкого устойчивого и доступного всем канала не будет еще много лет.
avatar
Легендарная игра. У меня до сих пор хранится коробочное издание D2 + LoD, хотя в компе уже и дисковода нет.
avatar
Такие есть, называются Асик. Проблема в том, что майнеры выгребают все, даже с разницей в характеристиках.
avatar
Может быть и майнит, продавая карты своей сестринской компании за пределами консолидированного учета. Мы не знаем.
avatar
Что за ахинею Intel выдает раз за разом? Даже если есть проблемы с техпроцессом — это не причина выводить на рынок таких уродцев. Что у них там происходит вообще?
avatar
Разумным будет подождать, посмотреть какие результаты будут у других. Будут ли привитые заболевать, и какие будут побочные эффекты
avatar
Если еще сделают экран без дырки — будет отлично
avatar
На производительном ПК игра очень хорошо работает. В действительности, они избежали бы кучи проблем, просто вообще не выпуская игру на PS4. Это сохранило бы и деньги, и доверие.
avatar
Экран с дыркой, камера сзади выпирает. Цена очень высокая. За деньги я такое не куплю.
avatar
Это все из-за вражкских заморских систем, контролируемых ЦРУ.
Решение же есть, и очень простое — отечественная скрепная платформа «Ермак»
https://youtu.be/3foOcJSfIpw
avatar
С видеокартами сейчас беда, в наличии нет вообще ничего.
avatar
В упомянутом канале Трампа нет верификации владельца, это смущает
avatar
Вот видео, если кому интересно
https://youtu.be/dQG2IynmRf8
avatar
Маск молодцом! Понятно, что капитализацмя это не настоящие деньги, но капитализация — это характеристика доверия инвесторов. Инвесторы ему верят.
И это неудивительно. Вот только вчера вышла новость, что на недавних испытаниях серийная Тесла на автопилоте самостоятельно проехала от LA до SF, и обратно. Это сотни км по дорогам общего пользования, со светофорами, переходами и пешеходами, обгонами. Доверие инвесторов обосновано такими примерами. Кто еще сегодня так сможет?
avatar
Зачастую защищенные ПК и планшеты для пром предприятий должны поддерживать много того, чего нет в обычной потребительской электронике:
— прочность при падении на бетон
— пыле и влагозащита при работе в грязных и влажных цехах
— работа при низких температурах (-20, и ниже)
— взрывозащищенность (для индустрии нефтехимии)
— недопустимость искр
И мн др.
И да, каждый пункт таких требований должен подтверждаться сертификатом.
avatar
Совсем уж Твиттер озверел
Кто-нибудь, подскажите Трампу перейти в Телеграмм
avatar
Оно с батарейкой будет? Надолго ли ее хватит?
avatar
PS4
avatar
Камера сзади по-прежнему выпирает за габариты. Опять у них ерунда получилась.