Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я хотел купить снова самс, но даже при наличии ну 50 тыщ лишних именно дороговизна и оттолкнула. Если брать также на 3 года, то расиочительно выходит, я лучше на старость отложу.
В хонор 8гб ОЗУ, я просто в шоке что он у меня с лета и ни разу даже не намёка тормоза не было. Я старый ксник, лаги для меня важны=)))))
Я понимаю если бы тебя парил спорт, свое здоровье, обучение новым навыкам, способность заработать и потратить деньги, поиск новых друзей, открытия, новые интересы и хобби…
Повторю, ежедневное потребление нефти 1,36 млрд тонн. Не объем, а вес… Ну так, чтобы проще было рассуждать, что «заготовки которые потом еще обрабатывали механически, химически и еще черти-как нанесли гораздо больший вред, чем при рубке»
Есть оправдание такой добычи? Речь пусть даже и не о том, как крепится батарея, а о смартах в целом.
Это не считая угля, газа и АЭС!!!
Вы от тачек откажитесь и электроэнергии от ТЭЦ, от использования резины в обуви и полиэстера в одежде, а потом уже за смарты беритесь
Вот вы бы лучше про холодильники поговорили. Вот тут реально регресс. Сделаны чтобы сломаться черезт2-3 года. Всех скупили 3 фирмы и сговорились делать туфту
Мб уже на водке начнём экономить, а не на спичка?