Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Скачал, поставил. Проверил на Fallout 4, квест Ведьмы Салема. Реально, движение улучшилось, загрузка графики при переходе в другую локацию, ускорилась. Но! Взлом замков превратился в комедию. Начинаешь поворачивать отмычку, а она тут же становится в положение открытия замка. Хорощо, что отмычки прокачал полностью и они не ломаются. Прошел этот квест, посмотрел на результаты в программе драйвера и немного прифигел. Раскадровка 512 к/сек (средняя). Это мне не нравится. Надо поиграть с настройками.
Надо попробовать в МЕА, она хреново оптимизирована.
Фалькон не допущен для полета людей. А грузы и спутники нынче запускают все кому не лень (кто имеет возможность). Просто о полетах Фальконов-грузовиков кричат больше всего.
А кто из местных комментаторов работает? Они же комменты строчат, работать некогда. Отсюда и вся ахинея про величие Маска и разруху а Российской космической отрасли.
Ко мне это не относится. Я — пенсионер.
Что, в принципе, и начинает происходить. Гугель и вКонтакте отказались от рекламы криптовалюты, и ее стоимость опустилась до 7000. Нынче Твиттер заявил о том, что собираются отменить эту рекламу. А ЦБ разных государств собираются прибрать к рукам изготовление криптовалюты. Значит последует и соответствующее законодательство или изменения в уголовном. В общем все по стандартной схеме: если не можешь запретить явление, то его надо возглавить, то есть прибрать к рукам.
Они так и делают. Например, когда появилась Radeon Vega 56, то цена у призводителей была около 500-600 баксов. С наценкой магазина она стоила в России 35-40 тыр. Нынче цена, в зависимости от производителя, от 750 до 1200 баксов.ЗЫ: Производителей карт не 2 а гораздо больше. Двое только чипы штампуют.
У меня не память. У меня живой телефон 10-ти летней старости. Nokia 5800 XpressMusic. Пробовал поменять на современный смартфон, но потерял этот смартфон через 3 месяца. Вернулся к своей нокии, и что интересно, она меня вполне устраивает. А встроенная в нее зуковуха может поспорить со многими плейерами.
Если нет реализации, то варианта два. 1. Либо патент изначально фуфловый ни о чем и нечего было голову морочить. 2. Либо патент нормальный, но тогда надо поднять задницу и найти того, кто реализует. Иначе этот кто-то сам найдется в тот день, когда права на изобретение аннулируют.
Есть и третий вариант. Когда ваше изобретение опережает время и возможности его реализации. У меня так и получилось. Я решил застолбить идею, чтобы на ней никто не заработал. Даже в Европейское патентное бюро послал свой патент. Получил подтверждение о регистрации, но платить не стал. Слишком бешеные бабки. Но, по нормам, что Европы, что Штатов, если идея описана, то никто другой не может получить патент на эту «идею».А в патентном законодательстве существует хорошая норма. Вы можете подать патент по прототипу. То есть, есть патент на что то, что уже есть, то вы вносите свои изменения и получаете новый патент.Если ваш патент опережает время, то можно в изначальный патент внести некоторые неявные ошибки и не платить налоги. Но, когда появляются возможности реализации вашего изобретения, то вы исправляете ошибки, а предыдущий патент используете в качестве прототипа.Где то так.
патентовать можно все что угодно, нужно только помнить что патенты требуют оплаты возрастающих ежегодных пошлин для поддержания силы патентов… в отличии от России где обычно получают патенты и не платят далее никаких пошлин…
Не надо писать того, чего нет. За патент в России платится пошлина. Если профукал ее оплату, то владение патентом переходит государству.
Надо попробовать в МЕА, она хреново оптимизирована.
Ко мне это не относится. Я — пенсионер.
Ответ Dissident на коментарий
Так и здесь: в заголовке «вся передняя панель», а в тексте «тонкие рамки».
Ответ Aldr на коментарий
Ну как же? Ведь яблоко присутствует, а это самые передовые технологии :) Вячеслав не даст соврать.
Ответ smtc на коментарий
Я вот тоже так думаю. Как он может зарабатывать, если вечно сидит здесь. Значит за комменты ему платят. Этим и зарабатывает.
Ответ Yes на коментарий