Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Непонятно за что 8 тысяч.
avatar
И еще можно установить видеокарту вертикально!!! (PAB 300 +3000 руб)
avatar
Снизу просто вставка из сетки, ни разу не пылевой фильтр, и это у дипов во всех моделях.
avatar
Ширина корпуса +20 mm.
avatar
У CHANNEL WELL TECHONOLOGY только 3 серии имеют сертификат 80 plus bronze — GPK, GPT CSB.
avatar
Chieftronic PowerUp 850W нормального человека
avatar
+1000 р Deepcool DQ850-M-V2L https://www.ixbt.com/supply/deepcool-dq850-m-v2l-review.html
avatar
«Посадочные места для вентиляторов 3×120/2×140 мм 3×120/2×140 мм 1×120/140 мм 3×120 мм нет»
Ошибка. Сзади только 120 вентилятор, 140 не влезет.
avatar
Из-за 140 нужно увеличивать ширину корпуса на 13 мм, до 230 мм, и тогда можно на перед ставить 200-ки. Шасси CL500-Macube — а это будет совсем другое шасси.
avatar
«модуля доверенной загрузки» — это обычный TPM, и на AsRock B450M Pro4 коннектор есть, просто он будет идти в комплекте с этой платой.
avatar
Младший неказистый брат 310P.
avatar
B550 AORUS PRO AC лутше
avatar
Ryzen 5600X — cтабильные 67 градусов с родной термопастой, при скорости вентилятора 1150 оборотов в стрес-тесте AIDA64.
avatar
Подключение подсветки дурацкое. Могли бы как на AMD -шных кулерах делать — через разъем в верхней части, и сделать 3 провода под разные разъемы. А то провод не отсоединяется, если хочешь без подсветки, к первому прододу подключается второй, который раздвояется и всю эту лапшу нужно убирать.
avatar
Koроче 2700 заработал на B550.
avatar
Клон Macube 310P, но с возможностью установки радиатора вверху и улучшенной продуваемостью. Могли-бы сделать то-же самое, но шире со 140 вентилятором сзади. Зачем выступ решетки спереди, с внешней стороны шасси вентиляторы установить нельзя.
avatar
У блока «розетки» 2 — VGA, 2 — VGA/CPU +1 CPU, не жадничейте, сделайте нормальные кабели в оплетке, 2 — 6+2pin,1 6+2pin с двумя разъемами плюс на 6 pin отдельный. Я так понимаю, если у видеокарты 2 8pin разъема то их нужно питать из разных «розеток» на БП или нет?
avatar
Зачем сдвоенные разъемы 8 pin PCI-E 2.0?
avatar
+20% минимум налог с продаж (НДС) в России. Куртка указал цену без налога, т.к. в США он разный в зависимости от штата.
avatar
+20% минимум налог с продаж, т.к. в США он разный в зависимости от штата, куртка указал цену без налога.