Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Смотря в какой год. Если вы уточните конкретно год, то у вас будет шанс дождать, пока маркетологи сяоми прочитают ваш комментарий с уточнениями на мой вопрос, и вероятно ответят)
- 2
у автора сони р2
- 2
так он кропнутый, а у 12-24 есть 12мм
- 2
хожу с а7р4 с 12-24/4 в качестве штатника, при необходимости, кроп дает приближение «из камеры» на 26мп (чаще всего в кропе и снимаю, меньше вес фотографий), исо терпимо до 8000
- 2
представлен самолет на водородной тяге с автономностью 28км…
- 2
картридер религия не позволила встроить?))
- 2
да кому нужен ваш амазон с деревни, когда немецкий магазин свои отчеты показывает)))
- 2
вообще не интересно кто из них мощнее в сравнении между собой, потому что у них мощей итак предостаточно, важна энергоэффективность продукта в целом, внутри гаджета на витрине, не в лаборатории у производителя, а именно уже продажного экземпляра
- 2
синий тент это не кузов
- 2
Согласен, 20фе на мнение хорош
- 2
конкретно для меня это автономность, сгн8 заряжал 3 раза в день, поко вот сейчас (0.30) в руках снятый с розетки в 8 утра имеет 46% аккума, скорость работы в сравнении со сброшенной до заводских настроек снг у поко лучше, запуск программ, рендер мелких видео и тд. Экран дело вкуса, тут тема на любителя, камера в поко ну никак не хуже + наличие хоть какого-то, но сверхширика. Понимаю что зависит от версии. но ноут был в версии на 64гб, сейчас 256гб. Свежий андроид. Гораздо громче динамики и они стерео. Из минусов поко. это хуже виброотклик, хуже селфи (вообще не снимаю) хуже качество аудио при телефонном разговоре. Экран на солнце (не амолед) Не знаю для кого как, но в плюс запишу пластиковую спинку. МИНУС это дизайн, без чехла прям уродец)))) снг8 рядом с ним красавец
- 2
с акциями взял на али х3про поко 8/256 за 19300р)))))
- 2
Разве что так
- 2
я на старте продаж брал сгн8 за 70к, это был последний флагман который взял, не сильно придирчив к «топовой производительности» и проходил с ним больше 4 лет, на замену взял поко х3про (в семье уже был один) На днях ненадолго взял с21фе на 888, да он ничем не быстрее чем 860й снап в обычном пользовании. Но отдавать 80к за минимальный с22, чет не готов я.
- 2
80к за минималку…
- 2
За 20 минут что пользовался сегодня (фото/видео, немного по меню) телефон прилично согрелся (на улице +4 было) и -7%!
- 2
не я купил, а коллега. Я человек простой, хожу с поко х3про
- 2
коллега сегодня с21фе купил за 38к, ничем аппарат не удивил, камеры только достойные, но вот что разочаровало, так это перегрев 888 просто в руках!
- 2
благодарю))
- 2
другое интересно, если Хаасу 35 лет, устроился в АРМ он в 2013 (в 26 лет), а до этого «семь лет работал в Nvidia в качестве вице-президента и генерального директора подразделения компьютерных продуктов.» Это он что получается с 19 лет уже Нвидией крутил-вертел?))))