Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
На моей памяти это 7-8 новость про яркость сабжа на уровне 2500кд/м, вы прикалываетесь что ли? Вам мой комментарий и просмотр нужен чтоб на рекламодателях заработать? Да иди нахер, вообще так потеряете всех читателей.
Интересное наблюдение: в верхней группе блок камер (размер линз в том числе) отличается у бирюзовой версии по сравнению с черной и белой версиями. Так же из наблюдений, линза в перископе у обычной версии всего лишь имитация, там видно, что не прямоугольная линза, а всего лишь кружок (то же самое было и у редми к60). Ну и получается, что бирюзовая версия это по факту pro'шка, просто ее скопировали и показали как обычную. Будем посмотреть, но склонен к тому, что в обычной не будет перископа, а будет имитация с классическим расположением матрицы/объектива
Oppo на своей страничке в социальной сети Weibo опубликовала три снимка, сделанные камерой Hasselblad телефона Oppo Find X6 (или Find X6 Pro – точно сказать пока нельзя)
Тем временем на фотографиях подписи указывают, что они сделаны именно на pro-версию…
Простите фанаты фотографирования луны как объекта))) Самс может и напи*дел про возможность снять луну, но у меня вопрос, для чего вообще на телефон снимать луну!?)))
Маловероятно, болиды ф1 имеют много секретных нюансов, и производитель просто не станет продавать даже старые экземпляры, если в них имеется хоть одна уникальная техническая фишка
У меня то же самое было, когда пк на основе 3800х сменил на эйр с м1. Работаю с фото, вообще не потерял в производительности по субъективному ощущению.
таки софт и выводит в топ сейчас, все остальное в качестве инструмента для докручивания маркетинговых уловок при формировании легенды о качестве очередного актуального флагмана. Говоря же про технику серьезного уровня, имею ввиду бзк, могу привести примериз личного опыта, моя нынешняя камера сони а7р4 с 24-70gm2 снимает практически аналогично никон z7 с их топовой 24-70 при диафрагме 6.3 (диафрагма примерно равна дыркам камер в мобилках при пересчете) На камерах ставим режим standart в PP, я это к тому, что матрицы в обоих камерах от сони как и imx 989, так вот, в камерах особо софтово ничего не сделаешь с рав файлами внутрикамерно, а вот в телефоне можно вдоволь наиграться с помощью машинного обучения и всякой подобной ии-дичи. И да, таки софт выводит в топ сейчас в мобилках))
Тем временем на фотографиях подписи указывают, что они сделаны именно на pro-версию…