Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
дорого…
- 2
кто то хвастается длиной прибора в штанах, а кто то без лишнего шума кидает в «копилку» очередную блондинку со своими 12см. Тут надо понимать, что кто то берет шармом, кто то громкими хлопками в виде максимальных продаж в штучном показателе. Главное что отдано нам покупателям, это выбор, и не надо рвать глотку прогибаясь под марку (авто, одежда, гаджеты и тд), просто выбери свое!!!
- 2
супруге взял п20про и знаю о чем пишу. Пентайл как восток, дело тонкое, верьте, бойтесь и живите с этими страхами, я же перерос уже это. Батарейка живет дольше, тестил меняя аппарат в качестве основного. Камера ну реально лучше! (сам фотограф). Страхи на счет брови вообще высосаны из пальца, там амолед со скрываемой программно бровью.
- 2
проблема вашего непонимания кроется в том, что оно реально того стоит. По крайней мере в рамках территории США
- 2
имея ноут8 всем советую п20про. Сам буду переходить с ноута на преемника п20про (личное сравнение по многим аспектам показало, что нет в ноутах фишки, а наиболее первичные параметры, такие как камера, экран и батарея в п20про лучше).
- 2
жди zen2
- 2
редко пишу сообщения, но не могу промолчать. Надо быть упоротым болваном, чтоб схавать такое…
- 2
Если уже упомянул 0.2 сек, тогда речь уже не про N8, он не умеет 960к/с
- 2
а мне вот интересно, на что снимали самого чувака с объективом
- 2
я один не знаю никаких проблем с видеокартами обоих производителей? Есть в данный момент 280х, печ980 и 1070 в постоянном пользовании на 3х разных пк, это не считая всех старых карточек с которыми дело имел. Просто скачал с сайта последние дрова и встроенные утилиты дальше сами качают обновления по мере выхода апдейта.
- 2
едет ко мне 135mm на FE)
- 2
«Количество проданных шин, почему-то больше, проданных автомобилей.» Вот примерно такая же новость…
- 2
А что с самсом не то?))
- 2
Ростовые портреты можно снимать на 1.4 легко
- 2
Поправочка, 103мм при полном кадре, если мне не изменяет память то на среднем кадре это около 70мм
- 2
Грип на 35мм при 2.0 и на 200мм при 2.0 одинаков?))
- 2
Разные расстояния стекл по разному выгибают лицо относительно ушей, лучшим расстоянием для имитации угла человеческого зрения является 103мм. Соответственно 100 и 105мм считаются самыми правильными для передачи правильной геометрии лица.
- 2
дай номер племянницы
- 2
Полтора на два это сворачивающийся в трубу материал!
- 2
чему там падать? одна часть на тумбе или на полу, другая как ковер. Чему есть там падать и ломаться???