Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не особо слежу за новинками, но навскидку не могу вспомнить, чтоб хоть один зенфон видел воочию
avatar
включил режим PRO в камере на нот8 и о чудо! Максимальная выдержка, которая мне доступна — 10 секунд, максимальное значение ИСО — 800!!! Никто никого не обманывает, хуавей просто показал, что на самсунге максимум, что можно выставить приведет к результату, которые продемонстрированы. А на счет параметров айфона не в курсе, вероятно и у айфона это крайние параметры. Так что у хуавея просто своя правда и она имеет место быть.
avatar
однозначно!
avatar
80% седанов В класса примерно одинаково сложены с точки зрения конструкторских решений экстерьера. Чет никто никого о судам не тащит))
avatar
от цены многое зависит, родной 85/1.8 очень неплох для своей цены
avatar
Лайкнуть не смогу, рейтинг… Но это лайк!)))
avatar
я телефон уронил, разбил его к чертям, может новость запилим? Для чего подобным новостную ленту засорять?
avatar
Пожалуйста, давай закрой тему, я не буду избавляться от 2700 в пользу 9600. Все твои попытки выстроить мою работу, это как вилами по воде. Суть не в фанатизме относительно железа, просто так звезды сошлись. ПРОСТО ПРИМИ ЭТО!
avatar
Ювелирка
avatar
Ты по жизни такой дегенерат?)) Про выведение равок в джпег не осилил?
avatar
не сотня, а сотни, интернет магазин с возможностью увеличить фото. А порно и игры это твой удел, просто отстань от нормальных людей. Что касается pugesys, давно уже не авторитет, которые просто фапают на интел.
avatar
ты будешь всех мунусовать, кто твоему мнению не соответствует? Не поверишь, работаю ежедневно с несколькими сотнями фотографий в лайтруме, и как раз 2700 с выведением равок в джпег справляются гораздо быстрее. А ты дальше играй в игрушки.
avatar
последнее во что играл, был КС1.6, иногда люди работают за пк
avatar
почему в обзорах, соответственно и рейтинге, никак не появится 970pro на 1tb?
avatar
Благо на али есть отдельно эти ножки, заменяются за пару минут и стоят рублей 700, но все равно не удобно, 2 раза репортаж подрывал (хорошо хоть синхро родной есть)
avatar
Для сони опять сделают пластиковую ерунду вместо нормального крепления?
avatar
Обе компании как мамаши, которые хвалят своих сыновей, хотя оба сына наркоманы
avatar
Сам я никак не мог этого придумать, я читаю статью и вижу в ней ачх, потом вижу твои догадки в комментариях, что не так? Редакторуй тогда комментарий свой
avatar
АЧХ в статье не осилили?
avatar
а по-моему очевидно, что «предыдущая» которая касается данного стекла