Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и дальше буду снимать плавные видосики на мобилу, а для фото жду подешевевшей тройки или a7c
я к тому, как он снимает вечером, дёргаются все светлые предметы при ходьбе
Остановился на POCO f2, но за 27 тыщь урвать не успел, а сейчас на Алике стоит 32 + 2 таможке. Дороговато для меня, но кто ж виноват что рубль донный?
Ждал прямого преемника 9T, но его нет, пусть будет этот поко. Рано или поздно его закажу. Хоть и не люблю лопаты, но куда деваться. Главное для меня было экран и автономка, и тут они хороши.
управление просто супер, практически везде треки переключаются, перематываются и т.д.
с аудиотехникой или другими не сравниваться, там кнопками и не удобно, чуб в 710 тоже отдельного переключателя нет и будет неудобно
CH700N — долгое время хотел их продать, ибо звук по проводу фонит жестко и он очень плох, пока не включишь наушники через кнопку. а по блютузу для музончика уровня Вк или ютуба годно, впаре с Headphones Connect
710 даунгрейд как по мне, шумодав в 700 так себе, но он мне и не нужен