Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Иное дело что миту это не Apple, наработки соответствующие. Да и на чем запускать жиреющее ПО, ведь оно в реальном времени должно обработать картинку. Одно дело мощнейший процессор iPhone и совсем другое процессоры масс-фабрик кетайфонов.
Intel сделал большее, «название 5G-модема для iPhone 2020 года уже известно — им может стать анонсированный Intel XMM 8160 5G.
Сообщается, что модем поддерживает не только сети пятого поколения, но и старые стандарты: 4G, 3G и даже 2G. Для обеспечения поддержки старых технологий сторонние производители используют несколько плат, но XMM 8160 станет модемом «все в одном».
Использование одной платы позволит существенно сэкономить место внутри корпусов устройств. Так, свободное место можно будет использовать для установки более емкого аккумулятора.»
А пока одни ссышь и срешь — получи и распишись.
Картина маслом.
С таким днищем как ты по-другому общаться нельзя. Терпи терпила.
Qualcomm в полной жопе.
Тем более не он разработчик 4G, а лишь член консорциума разработчиков. А один хапает за всех.
Суды любят лишать жадных возможности ставить честных плавильщиков в кабальные условия.
Представить суть вопроса можно сравнив патентодержателя на магнитолу, если он берет плату за ее использование со стоимости автомобиля, а не со стоимости магнетолы.
Добьются в суде справедливого роялти и будут платить их со стоимости модема.
Приведи пример хоть одной комплектухи масс-фабрик, которая лучше «доморощенной» поделки «специалистов» кислых щей.
Углы — мантра придуманная сАмсоном для пения недалёкими.
Не за углы ярд штрафа прописали.
Изучи суть вопроса, а не блещи глупостью.
Это не динамик вставили. А ты говоришь клонируют. Вспомни новости типа новый кетайфон ничем не отличается от прошлогоднего. Вот кто клонирует.
Процессор создали, по сравнению с этим модем — гавно-вопрос
Берут людей, которые не смогли реализовать свои идеи в гавняной компании. В новом коллективе они раскрывают свои таланты.
Чем S9 сАмсона отличается от S8!
Apple заплатила вперёд, а Qualcomm лишила ее скидки лишь за то что Apple выступила в суде против Qualcomm в другом деле свидетелем.
Где это видано чтобы за копеечный модем брали роялти не с его стоимости, а % со стоимости смартфона в котором он стоит? Таким образом за один и тот же модем производитель гавнофона за $50 платит больше стоимости самого модема, а Apple в 20 раз больше! Это не кабальные условия?