- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как бы ни хотелось, микросовт и сама не будет юзать и другим не отдаст
А насчет ошибок целая эпопея — двадцать экранов советов понапишут как обойти но не исправят, видимо, не так просто и впрямь))
Это считай подарочек хакерам ко всему семейству винд, включая и десятку)))
Ядро — то одно с лохматых времен
Довольно слотная башня — больше десятка слотов всяких и малых и великих от полу до потолка, что говорится
А в остальном, дерьмецо...
Особенно в части блока питания комплектного, которые у нас с коллегой в одних и тех же моделях через годик с небольшрю разницей аккуратно вышли из строя
НО, увы, QLC…
:-D :-D :-D
Когда у меня был старый планшет, был, как раз, надежный хват за боковую рамку, когда едешь в метро и держишь планшет одной рукой.
А, сейчас и не за что уцепиться так, пришлось менять хват потому что пальцы попадают на экран и планшет реагирует
С пенсилом и всеми делами
Ответ Thoroughgoing на коментарий
Ваши мудрые слова бы да вендорам в ушки — на планшеты все поголовно забили, к моему величайшему сожалению, делают их неохотно, из второсортного железа не первой свежести
Даже Эппл не обновил свои девайсы осенью, на бионике планшеты не выпустили
Видимо, провально выпускать, спрос низкий.Таких как мы с Вами мало, всем смартфоны нужны, хотя, какой кайф играть на мелком экране? Даже фаблеты не делают мощными, а, все сливки достаются девайсам с <6" дисплеем((