Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Zilog z80 мой первый процессор.
avatar
Вот это радость, сгорела хата, а видюха полуживая осталась.
avatar
Они там факелы с прожекторами не попутали?
avatar
У нас нет мобильного интернета с августа прошлого года, но это не помешало бахнуть по эл.подстанции. Привыкайте, блокируют не для этого.
avatar
Страшен не дурак, а дурак с инициативой. Надо было еще медных пластин накидать) Он кстати добился своего, она стала холодной, но насовсем.
avatar
«Едины с народом»
Не надо людей с говном смешивать. Не едины.
avatar
Как-раз с лунной базы и полетит.
avatar
5050 super))
avatar
Здоровых людей не бывает, есть недообследованные.
avatar
А косуха уже карман расстегнул, ахаа
avatar
Найдёт еще себе планету. Счастливого пути!
avatar
За деньги, которые на авито хотят — не просят. Но, если и начнут выпускать, то и цену пусть снижают, а то бред 5800х3д за 30т.р. получается. Проще 13600/14600кф за 20т.р. взять и этот хрень отлетит нафиг.
avatar
Идиот автозагорелый.
avatar
Надо было Пересильд брать на борт.
avatar
Адвокат Бейонсе одобряет.
avatar
У меня работает.
avatar
«Свежий драйвер Nvidia»
Драйвер оказался не первой свежести.
avatar
А сама НР снизила цены на свои компы из-за «более дешевой памяти»?)
avatar
Может .kkrieger от Farbrausch 2004 года?
avatar
Очень даже работало.