Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Напомню, про каждое ты писал что «ждём рапортов»…
Петрушка.
В джунглях Гондураса тоже нет Apple.
Интересно, насколько конструкция похожа. Снаружи 100% сходства нет. Только если за уши притянуть.
А ведь этому процессору таскать ожиревший андроид и тормозную надстройку сАмсона.
Царица наук для умных, никак не для тебя.
И запомни навсегда: не коси под приличного!!!
Помнится квартал, когда продав 86 миллионов аппаратов заработали 88! миллионов — то есть по долллару с хвостом со штуки.
У Sony такие продажи потому что внутри опостылевший андроид, который опускает бренд до уровня стаи.
Была бы своя ось, экосистема — были бы совсем другие дела. Плюс прибыли с оси не шла бы в карман рекламного урода.
Ты не можешь привести ни одного примера копирования Apple у Samsung.
Только не ной про лопатность, это не предмет копирования.
А обратный факт доказан судом и Samsung полляма со слезами отправляет Apple как последний чухан.
Свои функции умного помощника она выполняет на ура.
Поди включи, пошла на хрен не мешай.
Собственно для чего и создана.
И не подслушивает. Это архиважно.
Гуглеколонки постоянно подслушивают и полученную информацию продают. Тем гугля и зарабатывает.
Расскажи про свой раскачанный флюгерок
Ну и SE выйдет с экраном 5" в корпусе меньшего размера.
Остальные роются в 14% как свиньи в пустом корыте.
сАмсон плодит серию J как свинья потомство.
А Sony есть Sony, хотя она могла бы единственная потянуть свою ось и экосистему.