Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Каждый пункт высосан из (ну не знаю откуда ещё такое можно высасывать).
Для недалеких — недостижимый рубеж.
Разве тебя Папа не учил что надо зарабатывать больше, а не тратить меньше.
Это кетайчатина и диза у неё нет.
Представил. Нет. Потому что этого быть не может.
А кетайцы сделали и тебе радостно.
У Apple и внутри все красиво:
Фаблетов с безрамочный экраном, амоледом и вырезами не было. Да и не фаблетов.
У тебя каша в голове от потуг высосать что у сАмсона скопировали.
Ничего у него копировать, все отстой.
На iPhone нельзя и на Сяо-ми нельзя — иначе флюгер сорвёт.
И бровь (но пустая), и нижняя рамка, и камера «как у», и заднепривод, даже какашки убого скопировали.
Но есть правило первого выстрела — привыкли что у Сяо-ми все дешевое — так и будут покупать дешевое.
P.S. Вспомнились несчастные лица у сервиса Сяо-ми на Савеле.
Все равно смартфончик не заменит мощный ПК.
Совместимость на уровне пользовательских данных — вот будущее. Это уже есть в Apple.
Набросал начало документа с утра на домашнем ПК, добавил по дороге пришедшую мысль с смартфона, вечерком завершил на планшете, а на следущий день на рабочем ПК завершил.
Вот что удобно, а не запускать жирную винду на мобильном камне!
И больше не каркай.
Ведь она в принципе лучше андроида. Это операционка уровня iOs, а андроид создавался для конкуренции с WinMobile и по его образу и подобию, лишь потом криво прикрутили сворованный у Apple пальцеориентированный интерфейс.
Всем известные косяки андроида все равно рано или поздно приведут его в сверхбюджет, как замену телефонной прошивки.
Просто MS изначально надо было конкурировать с Apple, а не лезть в корыто андроида, где он безоговорочно удовлетворяет недалекое большинство.
Сейчас они так и начали делать.
Корпоративный сектор, единая экосистема с огромным числом пользователей винды, современная обновляемая операционка — все есть.
Такие как ты только лаять могут.
Ни адеквата ни инфы в принципе родить не можете.
Ты же даже ник себе выбрал соответствующий — вувузель — африканская дудка.
Вспомни сколько ты их поставил и все поймёшь.
Такие как ты договорились этим заниматься. Не будучи способными победить в споре, вы стаей затыкаете рот приличным оппонентам.
Я же не поставил никому ни одного минуса. Я новости обсуждаю, а не стаей вою.