Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если отдадут реализацию асеру, то выйдет высер и все останется как прежде.
Как и для всех остановившихся в развитии.
А то все пассажиры звонки пропустят.
Со всеми приблудами под стеклом.
И да, и тот же кривососисочный Galaxy S9 с задним приводом, уже объявили.
Про трещину в одном месте и неготовность софта Apple — бирюльки!
Если так уверен, забьёмся на $100 что IPhone X выйдет вовремя?
Sony, как контрактный производитель производит датчики для Apple. Именно такие, какие нужны для IPhone. Уавей же выбирает из готового массфабринга. Это галактическая разница.
Как ребёнок от приличных родителей разнится с ребёнком из пробирки.
Сколько Уавей продаёт смартфонов за хотя бы овер $400 (не говоря про 1000)?
Количество стремящееся к погрешности. Именно столько таких же как ты умников имеют деньги.
Сколько продаёт Apple? Большевсехостальныхвместевзятых!
Это люди, которые верят здравому смыслу, а не маркетинговым сказкам про запатентованное зеркало в составе камеры.
А вот многие недалекие здесь стали одержимыми более успешными оппонентами и начинают маниакально вмешиваться в их жизнь.
Ты один из них.
По теме ничего не имеешь, комментируешь комментаторов.
Почему же топовый Уавей дороже не на двадцатку долларей, а на круто больше?
Заруби на своём прыщавом носу — Аpple вне конкуренции.
Угадай кто смеётся?
Приходится брать лучшее.
Вот так Антошка.