Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня такого никогда не было. И у 99,999% не было, поэтому Apple и занимает то место, которое занимает.
Ну и насчёт не приживется, официального заявления не было, были домыслы недалеких.
AirPods тоже задержались, а сейчас на заслуженном первом месте по продажам.
И у iPhone 8 продажи не меньше прошлогодних продаж iPhone 7. Только ему гораздо труднее, потому как все ждут X.
Потому как в экранах Apple ещё слой 3D Touch, а она от своих технологий через год не отказывается .
Ну и вероятность ошибки 1:1000000, вместо 1:50000 очень радует.
Samsung же перешел на задний привод, как весь третий кетайский эшелон. Вот он уровень.
Вот только патент на это не получишь.
И даже это они делали не осознанно, а методом перебора всех возможных вариантов и похоже ещё в поиске «золотого» размера.
Смеется даже кот.
Я при индивида с вечным ГЭ, а он — отнюдь не все. И ты стонешь предсмертным стоном, не догоняя что и как.
А я пользуюсь, а не в бирюльки играю.
Кстати, охрененная реклама для Apple, стадо ноет, а приличный человек видит что ничего такого, о чем стон, в принципе нет и быть не может.
И укрепляется в правильности своего выбора.
Стонут те, у кого не на что поставить iOs 11!
Особенно стараются индивиды с ГЭ.
Ну а насчёт 4K на экране 10", то это к безмозглым любителям циферок — китайцам.