Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С завидным постоянством отмечаться глупостью в новостях о том, что не нравится и что покупать не будешь — это тяжёлый случай.
Зачем менять превосходный Lighthning на неплохой, но ширпотребный USB!
Родные шнуровки будут стоить свою обычную цену, без разницы с USB-С или нет. И их будут покупать только потому что они родные, а не китайский фенол.
Пока пользователь андроида — товар, поддержка андроида ей нужна, иначе зачем.
сАмсон ведёт себя не как приличная компания, а как дешёвый патентный тролль.
Я согласен, это было бы глупо.
Перечисли весь список: ланчем, клава, файловый менеджер…
Андрофонами нельзя пользоваться из коробки — софт позорен.
И отошедшие от кассы, перестающие радоваться низкой цене купленного, владельцы вынуждены искать замену программам.
В iOs любая штатная программа — икона стиля.
Вывод, нет разницы какой сАмсон — все горят как милые.
А как же вой упоротых фанатов сяо-ми об опережении Apple.
Это не память клепать!
Девушку можно вывезти из деревни, деревню из девушки никогда.
Так и ты Димон. Жизнь позволила тебе жить с достатком, но суть индивида вывести нельзя.