Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сравни 1:50000 и 1:1000000. Может те что-то дойдёт, хотя вряд ли.
Посмотрим на твою способность отделять зёрна от плевел.
Ныне от этого остался один стилус. Устаревший стилус использующий устаревшую технологию Wacom.
Note — единственного прорыва Samsung в смартфоностроении просто не стало.
Насчёт зарядки, ты или не в теме или недалекий. На зарядке Apple не надо размещать устройства на трех участках с одногаджетовой зарядкой. Умнее просто кладёшь устройство на любое место на поверхности и оно заряжается.
Для дисплея собственной разработки Apple нет производства с необходимой мощностью.
Приходится идти на компромисс. Но это не надолго.
Какая заслуга Samsung в вопросе лопат? Сколько средств ушло на исследования? Где патент?
Пентайл — позор. Скорей всего, Samsung не смог сделать ничего другого. Надеюсь, это временное решение.
Безпроводная зарядка на несколько устройств тоже не пришла никому в голову, хотя решение лежало на поверхности. Ну и ещё не вечер ...
Миниджек убрали с концами, дав пинок индустрии беспроводных наушников.
Ха-ха-ха.
Вангую что и какахи будут, только неподвижные.
Ты же писал про рендеры iPhone задолго до его выхода, напиши и про Samsung.
Ну и опять дизайн Samsung от края до края с одним краем
Про то что от концепции фаблета как полупланшета — полусмартфона остался один стилус не напоминаю.
Призываю форесена, он давно мечтает о смартфоне с дыркой для флешки и сменной крышкой.
Не думаю что этот J сильно разнится по производительности с дедушкой S4.
Так услышь от меня и внеми.
Зачем карта? Чтобы когда дойдёт сколько нужно памяти выбросить маленькую и поставить побольше ...
Ладно бы первый смартфон ...