Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я подобный (выглядит один-в-один) покупал месяца 3 назад за 10$ под другим брендом.
avatar
Surface Pro X уже два года. Там половина софта Майкрософт не работает, не то что сторонние программы.
avatar
За что я люблю Lynk&Co так это за обилие халявного шампанского на их мероприятиях. Ещё ни одного не пропустил.
avatar
Вообще не годнота. 3 Вт за 200$ это весьма неразумное вложение средств. Плюс зная как быстро Xiaomi и их протеже забрасывают программную часть, вплоть до полной неработоспособности аппаратной части, то я бы вообще никому не рекомендовал бы это брать.
avatar
Неплохо, в России не хватает автомобилей такого сегмента за более-менее доступный ценник.
Единственное, т.к. преимущественно такие авто будут городскими, я бы хотел бы видеть что-то наподобие Toyota Noah, более компактное.
avatar
Не перестаю отвечать на подобные посты, как заядлый теперь уже владелец электрички — невозможно составить какую-либо статистику. Как показывает практика, электричка не первая и зачастую не вторая машина в семье. И что на что потом меняется посчитать невозможно. Далее, если первую электричку я покупал, то последующие берутся в лизинг у производителя, просто потому что геморроя меньше и зачастую выгоднее.
avatar
На Винде 11 позволяет через Windows Hello входить в аккаунт Гугла, сохранённые пароли вводить и покупать в Google Play.
avatar
Согласен, особенно Эрикссон любил так раскладывать подбородком.
avatar
У меня были все Пиксели, кроме седьмого.
Мой любимый — Первый Пиксель, до сих пор считаю самым удобным и быстрым, если остальные продавал, то этот останется со мной до конца (да, аудиочип уже реболлил).
Надо понимать, что Пиксель это в первую очередь проверка Гуглом новых технологий, и уже во вторую очередь получение дохода. Им надо предлагать вендорам поддержку новых решений, для этого необходимо протестировать их на железе и огромной выборке людей.
От себя отмечу, что по мере переезда в другие страны, оба 6-х Пикселя меня и моей супруги работают по разному, а особенно сильно разница заметна была в 4-ом Пикселе, у которого был радар Soli, и в одних странах он блокировался, в других нет и телефон вёл себя совершенно по другому, тупил там где блокировался и просто молниеносно работал в тех же Нидерландах.
Помимо Пикселя у меня есть рабочий флагман от Самсунга и Айфон. В целом, сейчас ± все аппараты работают одинаково быстро, эргономично и удобно. Но на стороне Андроида установка сторонних пакетов, без которой моя жизнь сильно бы усложнилась.
Пока останусь на Пикселях, там посмотрим.
avatar
А что в нём профессионального?
У вас он есть? У меня есть и я ожидал большего от связки железо+ПО от одного производителя. Windows 11 на нем глючит до сих пор, в требовательных приложениях шумит как самолёт, ещё и отверстия выдува сбоку — жарит прям руку.
Дисплей средненький. Родным стилусом иной раз невозможно пользоваться — глючит сенсор.
И это все при стоимости за 2.300 долларов (с RTX 3050). Ну прям стыдоба, до Мака как до луны.
avatar
Да у меня даже на старых Пикселях для которых новых функций не завезли периодически вылетают все gcam что пробовал, что уж говорить про другие смартфоны.
avatar
Ох, люблю я этих теоретиков,
я буквально, в прошлом месяце французский штраф оплачивал за +6 км/ч.
avatar
Вечно у Intel проблема с качеством.
В своё время владел лучшими на тот момент умными часы Basis Peak от Intel,
подвели партнёры — аккум перегревался и взрывался, мне тогда рефунд вернули в два раза больше чем часы стоили.
avatar
Этому автомобилю место только в городе, где в большей части Европы ограничение 50 или если жилая зона 30 км/ч, на трассу подобным запрещено.
Также, скорее всего ему можно ехать по велодорогах при соблюдении 25 км/ч, в обще, идеальный автомобильчик для пенсионеров или отвозить детей в школу или сад.
avatar
Это прикол какой-то?
Сейчас на E-Sim можно загрузить любого виртуального оператора и Google Fi самый дорогой из них.
avatar
Пока безлимит, но думаю со временем тоже урежут.
И ещё предупрежу, у него частая проблема — отвал аудиочипа, из-за чего телефон вырубается при попытке включиться. Сам дважды столкнулся.
avatar
Господи, опять теоретики в комментах.
У меня прошлое поколение замка Loock Classic.
1. Он полностью автономен. Более того в него сразу закладывается комплект запасных батарей.
Он уведомляет в приложении, на самом замке о скором разряде основного блока.
2. Если сел основной блок, допустим и запасной каким-то чудом, то можно подключить внешнее питание. Также есть скважина под очень хитрый комплектный ключ.
3. Замок нельзя открыть снаружи механическим путём. Со стороны внешней ручки идёт штырь, но им дверь не открыть, нужно чтобы электромотор во внутренней части ручки (со стороны квартиры) соединял этот штырь со вторым верхним, досутп к которую нет с внешней — там сперва слой наружной ручки, потом бронепластина двери
4. Если напротив замка кто-то стоит более двух минут и не открывает, то сработает сигнализация.
5. Если по нему сильно ударить сработает сигнализация.
6.У замка есть специальная функция, которая перед вводом пароля заставляет нажимать другие цифры наугад, чтобы были нажаты все цифры внешней глянцевой панели.
7. Вы можете вводить любые цифры до и после основного кода, замок поймёт и примет код.