- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
дату поставок.
Россия ни о чем не думает, своего ни сельского хозяйства и экономики, объявит Китай нам санкции и даже носки не только купить не сможем, но и да же заштопать их будет не чем — иголок и ниток нет российского производства, и таблеток то же от давления ширпотреб- анаприл продают изготовленный в Германии
Расхваливали что разгон значительно
повышает производительность а когда оказалась проблема в видео процессоре остановились на улучшении работы всего на 1 % :):)
Пока только специалисты признают что дело не в конденсаторах, с которых нвидео перешло на заявление о плохом программном обеспечении
Танталовые очень дорогие в сравнении с керамическими, принимают как лом за деньги. Раньше в военной радиоаппаратуре при СССР стояли танталовые, сейчас другого типа в тех же моделях радиостанций, в разы надёжность понизилась
Например танковая радиостанция Р173
Пошла и говорит с досадою: «Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Смысл приобретенной ,, бессмысленной ,, видеокарты появляется позже, может даже через год ( монитор купил себе новый 4 к или игры новые вышли с поддержкой этого поколения видеокарт ). Другое дело — покупку отложить, пока цены устаканятся, а если денег нет и после как цены упали, то приобретение ее не имеет смысла — овчинка выделки не стоит.