Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«над созданием смартфона трудились десятки самых светлых умов страны, докторов, магистров и других специалистов», трудились сделать подкоп в китай со своего завода к ним. По факту там какой нибудь умиджи или улефан или ещё какой нибудь малоизвестный китаец, рядом с границей.
Это что шутка что ли Android-смартфоны из недорогих, какие тогда дорогие. Вы хоть шкалу бы какую нибудь сделали какие дорогие какие дешёвые.
Как по мне недорогие это 150 — 250, тем более что все смарты в таблице китай.
Он вступит в силу 1 июля 2020 года только для смартфонов, для остальных с разбегом в год постепенно.
Бессмысленная и глупая статья и информация в ней поверхностная, как в песнях у Чукчи что вижу то пою.
на вряд ли скорее HiSilicon Kirin 710f
Там и нет много ватт, чипсет охладит и ладно.
2. есть много других задач с которыми этот моник справится получше 23" или 27"
Странно что у нас не прадают смарты на 810 кирине камень хорош, а вместо него ставят фу 710 и 710F. Наверное также будет и с 820.