Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
как «коммунальщик» заявляю неделя норм, и две, больше не желательно… полезут проблемы
avatar
на капоте бх по русски-«кактус джек» и на футболке тоже что то по русски
avatar
интересно существует честная конкуренция на практике?
avatar
никакой паранои-тупо бизнес
avatar
погуглите о экспорте покрышек… будете удивлены, немцам, финам поставляем
avatar
вполне возможно, в следствии очередного кризиса, производство обрушится так, что эти прогнозы по нефти сбудутся
avatar
то есть то что творили Интел китайцам нельзя?
avatar
«Илон Маск представил бронированный пикап от Tesla под названием Cybertrack стоимостью от 39,9 до 69,9 тыс. долларов.»
конечно же это не полноценный броневик но это вопросы к Маску-он ведь делал на это шоу
avatar
вот как раз ваши мысли и есть потолок мышления наших «эффективных менеджеров»
avatar
всё что написано в статье было и так понятно, была задача сделать броневик, где бронелистами были наружные панели а не внутренний каркас как обычно у гражданских версий, фактически это электро-бтр… мне одно не понятно-кто целевая аудитория?
avatar
Очень точно, мне вот только непонятна целевая аудитория, неужели многим нужен бтр?
avatar
представляю какой бы срачь подняли, если бы подобное презентовали наши производители…
avatar
когда у меня был АДСЛ я, ради любопытства, смотрел статистику торрент качалки, было за 600гб в месяц и это только одна программа пусть и самая прожорливая до трафика… платил около 400р и да мне тогда в самом прекрасном сне не могло приснится что в райцентре по частному сектору оптоволокно прокинут
avatar
очень даже вероятно, только конкуренция будет не причём
avatar
это имеет прямое отношение к комментарию под которым я ответил, про якобы охрененно конкурентный американский капитализм (на самом деле нет)
avatar
просто оставлю это здесь //www.ixbt.com/news/2019/11/12/dazhe-roboty-pereezzhajut-v-kitaj-adidas-zakryvaet-svoi-robotizirovannye-zavody-v-evrope-i-ssha.html
avatar
https://www.bbc.com/news/uk-england-49566130
avatar
много по чему например по потреблению электроэнергии… а это, подозреваю, говорит о размерах производства внутри страны
avatar
нижняя планка у учителей больше в полтора-два раза, у врачей ещё больше… но это всёравно весьма мало
avatar
ну я предпологал что космос… тольк оборонка ))))… впрочем там любая продукция обычно двойного значения