Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Субару никогда не был автомобилем для бедных провинциалов. А в Москве достаточно людей, для которых 7-8 млн. — приемлемая цена.
avatar
Наверное, методику подсчёта изменили.
avatar
На плату за капремонт это распространяется? :)
avatar
Предлагаю аналогичную коллаборацию: покупателям ВАЗов брелки УАЗа, а владельцам УАЗов брелки с надписью ВАЗ! :))
avatar
Я на свой старый Алкатель тоже могу сделать фото лучше, чем с Айфона. Если постараться, все возможно. :)
avatar
Ошибаетесь. Мы уже в эпохе, когда траектория ракеты/БПЛА определяется не до запуска, а корректируется ИИ во время полета. А с этой задачей 350-нм чип не справится.
avatar
А по правилам какого языка такое произношение? Латынь? Санскрит?
avatar
Современная «инвалидка». Кто жил в СССР, те поймут. :)
avatar
Кто из голливудских режиссеров будет снимать очередную «высадку на Луну»? :)
avatar
Даже у Волги-Сайбер «тираж» побольше был.
avatar
Индия теперь тоже с пошлинами Трампа. Если Трамп не остановится, придется Куку строить заводик в Антарктиде. :)
avatar
Надеюсь, врачи не используют. :)
avatar
Ты спроси у Грока, когда Маск колонизирует Марс! :)
avatar
А народ все равно верит! :)
avatar
Особенно по экономике.
avatar
Не за горами время, когда сюжет фильма «Меган к вашим услугам» станет реальностью.
avatar
Как правило, в те моменты думать не получается. :)
avatar
Просто в Китае не было альтманов и рабиновичей, которым на зарплаты и бонусы ушло бы 100 млн. долл. в год. :)
avatar
По ходу в Китае свой Довгань завелся. Он же в 90-е тоже все подряд со своим портретом на этикетке пытался выпускать: и водку, и шампунь. :)
avatar
Короче.