Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты кажется используешь мое имя чтобы взломать меня и подставить. За такое не только получишь чёрный список тут но и тебе грозит уголовное дело в МВД за попытку взлома аккаунта и подставу с клеветой. А если дело дойдет до угроз тогда тем более тебе не избежать наказания от правоохранительных органов. И тебя могут лишить доступа к этому сайту за нарушение правил.
То что вы согласны что сериалы которые я исключил они хорошие это полное враньё и вы доверяете лживой информации в интернете ради того чтобы потратить время впустую на всякую хрень и себе нервы и жизнь испортить не осознавая этого. И как вы смеете меня обзывать паранойном?!!! Вы ещё лучше известного кинокритика Александра Кондрашова кто ведёт канал на ютюбе по обзорам, разборам и рецензиям фильмов и сериалов, и он не мало чего критикует и тоже у него негативы и что? Запомните одну простую вещь. На свете кинокритиков навалом и всем не угодишь. Кондрашов припомнил бы ваши слова если бы его ещё паранойком обозвали и вам от него мало не показалось. Но то что вы меня так обозвали это ложь и я ненавижу когда так ко мне неуважительно и неадекватно вы относитесь. Если вы думаете что я неадекват и параноик, то это ложь и клевета. Я специалист в плане того что можно посмотреть, что нельзя, что рекомендуется а что запрещено и по какой причине, и я между прочим помогаю кому то что-то найти исключительно хорошее а не какую то дрянь. Если вам что не нравится, у вас есть несколько вариантов. Либо вы прекратите читать если что-то не понимаете потому что комментарии бывают не слабонервных лиц особенно для вас, либо с сайта с глаз долой. Я разговорчив исключительно с теми кто меня поддерживает, уважает и одобряет всё что я пишу. Я между прочим уже когда мне попросили лучший сериал в высоким рейтингом, и я дал из вариантов Американский сериал Быть Человеком, Настоящая Кровь и Укушенная с Лорой Вандервурт. И кроме того что вы обозвали меня параноиком, вы не задумались о том что на вас могут жалобы подать за нарушение правил сайта? Если не хотите в чёрный список здесь тогда больше ничего не пишите здесь или вообще с сайта убирайтесь и не мешайте мне. Больше мне добавить и сказать нечего…