Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо, что у нас есть свои местные сервисы типа Яндекса.

Кстати, действительно хорошо. Вот сегодня ночью несколько часов слушал Яндекс. Музыку. Их веб-мастер мне никогда не нравился, не любил я российскую аудиторию, плюс сам Яндекс взятки любит, и нечестная выдача всегда. Иностранец скачал раздачу и остался сидировать, оплатив подписку на платные оффсайты или файлообменники и пароли релизерам в ЛС, а русских таких маловато.
Кинопоиск они испортили знатно, но и испорченный он нормальный, а музыка у них ничего.
Почта забита спамом и вирусами, но удобна.
Яндекс.Маркет — жулье. Доставка бесплатна подписчикам Плюса, а на деле, у меня нет юридического адреса, поэтому всё равно плати, и скидок никаких за такси и т.д. Про адрес не шучу — вина Матвиенко и самого Яндекса. Нет у меня адреса, но жильё есть и шикарное при этом.
avatar
Я — тоже советский, но родился в Югославии. По документам серб, а на деле с Востока, при Тито выгодно сербами было быть. Фамилия очень знаковая у меня родовая — Хаджич, но увы всего лишь однофамилец, не родственник ему.
avatar
ЧР — с февраля 94-ого по 99-ый, в РФ только в 2001-ом вернулся через парочку стран промежуточных. Дефицита человечности насмотрелся. Сам зверь, просто голодаю 20 лет уже.
avatar
По поводу Израиля, так он и не обещал грани человечности. Обещал на каждое убийство израильтянина такие непропорциональные ответы, чтобы желаний убивать поубавилось. И это выполняет еще с Мюнхена. А с человечностью на всем Ближнем Востоке дефицит. Вон, россиянина Козлова спросите, как с ним обращались друзья России, его недавно освободили из Газы.

Тайм-аут брали, ты не прав. Старые принципы убьем одного врага и 10 своих случайно давно не практикуются. А мне нравились они этим. Я то знаю чем отличается еврей от советского еврея. Это ты россиянам рассказывай, которые дальше СССР не бывали. Мне не нужно
avatar
«звание Героя Украины»
Зато в России новая национальная забава прокуратуры: репрессировать врагов народа (это еще при СССР), затем оправдать врагов народа, затем отменить оправдательные решения. Как вам эти туда-сюда-обратно? Куй молчать на эту народу или некуй? Но правда в том, что народу эти игры безразличны. А как надо?

Несмотря на бан сей пост требует ответа, даже если придется уничтожить ixbt и умереть самому
Ответ:
Автоспаммер охреневает у них, не пройдет, вернусь новорегом, чтобы ответить тебе.
Явно не делать из настоящего врага народа героя. Вот как надо. Принципы ОУН-УПА всем знакомы. Смерть полякам, жидам, и только потом красных и русских на сдачу, а в процессе сколько своих утилизировали – неописуемо.