Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
еколупаться. Мельчает нынче тролль. Три человека взрослых в сраку мужыка, а сказать с вершины опыта лет только и смогли что… Браво! Снимаю шляпу!Что за жёлтые ютубные заголовки? Дизлайк.
Сами ТВ уже доступны. Всё дело в мантре «мне хватит и
640кбFullHD, всё равно глаз не различает и контента нет, HDR10 — миф маркетологов, квантовые точки — заговор масонов» ))То же самое касается и перечисленных приставок. Нигде не вижу обзора с тестированием Jelly Fish. Нигде.
А у Xiaomi Mi Box нету AFR. В каких из них ещё его нету?
Не ваш ли обзор? //www.ixbt.com/live/kyrie1965/android-boks-ugoos-am3-na-amlogic-s912_2.html
Сколько не читал, так и не увидел, какие сэмплы Jelly Fish тянет, и какие уже нет. «Честное пионерское» не устраивает.
Не подумайте что — когда в коментах спрашиваешь обзорщиков про тестовые 4К ролики, оказывается что даже Chimei Inn не тянут.
Чудеса…
PS Продолжаем искать приставку до 100$, смогшую в Chimei Inn…
Впрочем, если у вас есть в закладках есть дешёвый кабель, тянущий 3840x2160 60 Гц 4:2:2\4:4:4, поделитесь — как раз подыскиваю.
Что за бред написан?
1. Есть 2.4 и есть 5.
2. На 5 ГГц скорость а ля 433 мегабит в секунду, а на скрине каких-то 50 мегабит — это слёзы, которые текут из диапазона 2.4ГГц.
«Что касается очень важного элемента для многих — поддержки 4К: честно — работает!»
Не верю! Особенно после бреда со скоростью.
«Не тормозит, не подвисает — по крайней мере все ролики, которые прогнал я.»
Что за критерий «ролики, которые прогнал я.»? У всех роликов есть битрейт, и даже есть специальные правильные «тяжёлые» ролики для теста 4К и H265, тот же «Chimei Inn» на торрентах (а не пережатый на ютубе). Всё прочее неопознанное в обзорах и тестах не имеет никакой ценности.
А мне ну очень интересно посмотреть как приставка за 35$ будет тянуть настоящий 4К, ибо намечена покупка 4К телика, а 4K в подобных приставках как правило означает 4K ютуба.
Есть ли у девайса поддержка AFR? Известно ли, что для передачи 3840x2160 60 Гц — нужен недешёвый HDMI кабель?
Надо ли говорить, что нормальные 4K с 10-битным цветом и 60p рядом с этой приставкой не лежали?
Очень грустный «обзор».