Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в центре как?
Зато фанбои самса ликуют.
Теперь вопрос — насколько отличается качество фото? Переплачивать 15т.р. за mi10 Pro есть смысл?
5g у нас нет)
Ответ swatfanat на комментарий
Если вопреки всему, то ясен пень купят. А остальные могут и задуматься.
Mi9 после s9+ — реально хорош, и цена очень гуманная, особенно на распродаже али.
Вместо смарттв надо ставить комп или приставку на андроид.
Ждём OLED от сяоми. Если выйдет за разумные деньги — будет бомба.
А mi9 был лучшим телефоном за свои 25 т.р.
На фоне лавины новостей теряются даже классные проекты, проще позже в штиль взорвать инфо поле анонсом на ютуб
Ответ 97928502@vkontakte на комментарий
Ну кто мешает коробочку через 2 года докупить?
Ответ Mord Fustang на комментарий
Возможно, для меня в Морровинде.
Кстати от RTX реально эффект есть, эти все отражения тени в сто раз лучше, чем старые карты теней. Этот как спрайтовая вода и шейдерная — один раз увидел и потом от старой воротит.
За этим точно будущее, вопрос в реализации и сейчас если денег нет, то нет смысла покупать 2060. Надо ждать следующее поколение, а может будет совсем другой способ и RTX выкинут на помойку.
Эх… Первая шейдерная вода в Морровинде.
И только идиот может утверждать, что в играх графика не важна. Только всё вместе создаёт конечный продукт.