Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Надо два старшипа запускать сразу, они тогда смогут детально друг друга поизучать на протяжении всего пути. И стыковку-расстыковку отработать. Возможно и не раз!
avatar
В сети множество видео запусков, не от Маска — снимают с земли, с воды, народ съезжается, ставят трейлеры, кто-то на лодках и катерах плавает.
avatar
Ага, помню как Megafon себя называли, Megafon Fastest, но потом скромно удовлетворились Megafon #1.
avatar
Нищета зарубежного автопрома. Пока у нас развитие и подъём, у них деградация и неизбежная смерть.
avatar
А потом всех их купит АГР.
avatar
Маск молодец. Хорошо что он на нашей стороне.
avatar
И почем будут новые нивы?
avatar
— сервис, скажи, есть ли мои данные в сети?
— теперь есть
avatar
Что-то после Масковских ракет, совсем крошечная ракета на фотках.
avatar
причем старлинк по обе стороны ЛБС.
avatar
Это вот на некоторых джипах, такая труба загнутая вперед, выше уровня кабины, оно? Погуглил. точно, видел такое!
avatar
Нда, для игр и ютуба хватит, зачем им большой аплоуд. Но вот наверное уже для видеоблоггеров, которым нужно контент на тот же ютуб заливать — уже не ахти.
avatar
Блин, куплю ниву, хоть узнаю что такое этот шноркель! (а Jin мог бы и фотку со шноркелем подобрать! в новость.)
avatar
арктический геостационар?
avatar
так уже, сайты старлинка и спейсх все с встроенными кусками на твиттере/х, нормально открываются только через прокси, из РФ половины контента не видно.
avatar
Эммм… а у автоваза нет что ли единой платформы? А как же он тогда автомобили делает?
avatar
Еще важное:
Верни Сбер на iPhone — программа для компьютера с операционной системой Windows. Она помогает установить последнюю поддерживаемую версию СберБанк Онлайн, которую вы загрузили из App Store с помощью вашего Apple ID. Если приложение было установлено в офисе Сбера — восстановить его с помощью программы не получится
avatar
Ну значит и с РОСС не будет проблем, быстро соберут из тех же проверенных модулей.
avatar
Это именно поиск, а не сам чатГПТ?
avatar
Это наверное из-за либерах, окопавшихся в банковском секторе. Они, гады этакие, действуют только в своих интересах, а не в интересах общества и государства! Хотят просто заработать, и считают субсидии и льготы своей добычей. Эх, если бы президент знал, какие гниды ему улыбаются с честным лицом. Аштрисет. Вот бы сказать ему Правду.