Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чем православный мессенджер отличается от неправославного?
avatar
Не удивлен.
avatar
Он тебя лично оскорбил? Даже матом не ругается. Ну троллит и троллит, те че жалко? Что вы такие злые-то.
avatar
Так и мы, тоже разрешили частников в космонавтике! Следующий шаг — приватизация Роскосмоса. Вот тогда все заколосится. Но и сейчас Бюро 1440 идет вровень с Маском.
avatar
ну вот выше человек пишет как будто величие это плохо. дерево величия нужно поливать кровью.
avatar
А чем снимали? морской беспилотник?
avatar
Поставили еще камеры чтобы точечно за крылышками наблюдать. В какой-то момент разогрелось как при сварке. Но потом начало охлаждаться. По цветам можно изучать спектр излучения черного тела. Прямо наглядно.
avatar
Ну тогда донать.
avatar
Согласен, Рогозин — гений! Ему никому доказывать не надо! Пришел на работу, запостил мемчик — работа сделана, можно и домой.
avatar
Старлинк используется для наведения дронов. Это другое?
avatar
Это фейковые транслляции
avatar
краски во время входа в атмосферу — волшебные.
avatar
но бабах -то был!!!
avatar
Хорхе, скотина, сжег всё чтобы книга про комедию навеки умерла.
avatar
А в конце все равно бабахнул!!! Хоть и «сел на воду», но бабахнул.
avatar
А все это почему? Потому что Рогозин Маска затроллил, и тот, чтобы доказать что он не второй, начал срочно строить ракеты. Но Рогозин и Марсом затроллил его. Так и мечется Маск, в тщетной попытке доказать и не быть вторым. Знай наших троллей!
avatar
Первая ступень, бустер была поймана «палочками». А сам старшип похоже опять сделает бабах над Индийским океаном.
avatar
Первую ступень Старшипа успешно поймали роборуками
avatar
Пусть приземляются в казахстанской степи. Не обидим!
avatar
И показал выписку с карты, -15 млрд.