Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
125391228@vkontakte
Новичок
Никита Бабийчук
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Коротко по нескольким пунктам:
«Перекрестие прицела» — дайте прочесть этот пункт любому игроку в онлайн шутеры и он поднимет автора на смех. Отсутствие перекрестия подходит только для игр нацеленных на максимальное погружение. Сам лично наблюдал за ситуацией как люди ради превосходства в мультиплеере заменяли это перекрестие чем только придется из за его отсутствия ( пример: клеили его на монитор).
«Интерфейс это шляпа» — можем так же обратится к игрокам в мультиплеер
«Магазин в меню игры» — автор вы серьезно думаете что это устаревшая механика? Это наше настоящие и будущее. (По крайней мере в голове у игровых компаний)
И так в целом по каждому пункту.
Но самое интересное что изменив название статьи она заиграет совсем другими красками.
Например: «Механики которые портят погружение» и тут уже не по одному пункту так не докопаешься. Потому что все претензии автора к подходят только для каких-нибудь симуляторов погружения, но никак не ко всем играм в целом.