Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так дело ведет комиссар Жибер!
avatar
младшенького взяли в заложники, хотят выманить старшенького
avatar
Ни строчки без ссылки на куковское поделие.
avatar
Это вейперная №5!
avatar
© как грамотно приплести гомофон к любой новости про нормальные ведроиды
avatar
это на будуще-китайском про 200тыс юаней штрафа
avatar
новое слово в калористике — коричневое золото от кука!
avatar
На западе как ни пытаются — всё равно будет небинарный трансформер-олигофрен.
_
ps. На Леново/Мото ассистент — вообще собака (из их местных китайских мифов).
avatar
Предложить рынку лакшери новый продукт — это не идиотизм, а предпринимательство.
Как говорится — у богатых свои причуды!
avatar
Ну, тут двоякая ситуация — санкции на Китай всё накладывают, так что самолёты-то будут, но все китайские.
avatar
и Паша-французский будет тоже на уровне!
avatar
Цвета какие-то унылые,
как это самое оно.
Не покупайте гомофоны
— они — равно!
avatar
Blowtime?
ну это вообще зашквар.
avatar
Скоро ему сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.
Или будет замучан до смерти.
avatar
Ну, ещё не вечер!
avatar
Жёлудь будешь?
avatar
Ну сша-то давно обозначили что хотят уничтожить Китай, но поскольку Китай — ядерная держава — пробуют гадить иным образом.
avatar
При капитализме всё немного по-другому: торговать продолжаем, но добавляем наценку.
avatar
где тут стиль? где эталон?
это ж просто гомофон!
_
и вообще-то тут макет?
надувной он или нет?
_
дурят-дурят, манят-манят,
ваши деньги прикарманят!
avatar
О! не знал, спасибо!