Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
За пару лет? А чего не за пару дней?
avatar
Аргументы в твоих постах где? В студию.Собирание циферок с интернет помоек это не аргументы.«Выручка Росатома в 2023 г. 2,5, трл.рублей, за 5 лет выросла в 2 раза»-вот это аргументы, и налоги, и зарплаты сотрудникам, а не твоя вшивая пропаганда.
avatar
Это не твои налоги-это раз, не лезь в чужой карман, структура налогов в доходах РФ мизерная-это два, в твоих смешных высерах цифры взятые с потолка и придуманные тобой-это три, иди ищи куда Вукраина дела полтриллиона помощи от запада, не продвинувшись за два года ни на сантиметр, а потом про воров рассказывай-четыре
avatar
Тебе куда 15 гривень перевести? Ты свой поток бредни хоть перечитывай иногда, знаток из страны 404
avatar
Ты со своей «зеленой энергией» хрюкаешь во всех темах, иди спать уже
avatar
У них на свой рынок заказов на сто лет вперед хватит, не переживай
avatar
Салоед, давно из бани вылез?
avatar
«Со ссылкой на источник в администрации президента»… Дальше можно не читать, очередной бред журношлюх.
avatar
В новости про 23й год никто ничего не говорил, очки оденьте или читайте внимательнее.
avatar
Автоваз уже ручки потирает, разводя панику…
avatar
Здесь есть потенциальные обсуждатели таких «новостей», большего не надо…
avatar
На такие расстояния никто и нигде ВСМ не делает и делать не будет, не выгодно.Самолеты для этого есть
avatar
Вспыхивают по тем или иным причинам немцы, японцы, корейцы-никто внимания не обратит.Вспыхнул кетаец-у диванных спецов пятые точки обгорели.
avatar
Чистокровный Кетаец…
avatar
Деньги есть, зарабатывать надо уметь.
avatar
Таблетки прими…
avatar
Опять Украинцы в теме из себя икспердов строят.…
avatar
Опять хрю-хрю?