Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Выговорились те кто iPhone X не пользовался.
А у меня он есть и я как обладатель говорю всем что все что пишут которые один раз у руках подержали и ничего не поняли — полная хрень.
До iPhone X ещё надо догнать, а это сразу не у всех получается. Как догнали до Apple Watch, например.
Сначала неприятие, а потом икона стиля.
Как до iPad, сначала — телефон в планшете, а потом имя нарицательное, обозначающее лучший планшет.

Apple не случайно выпустила iPhone X и iPhone 8 — чтобы дать время осознать и понять.
Увы, не все смогут.
avatar
1,6% — обычные колебания курса.
avatar
Скажет что ты недалекий и что технология обратной связи не для датчика отпечатка.
avatar
Среди нескольких десятков наверняка есть вьетнамский, который производит материалы из глаз канальных сомиков, обожравшихся Оранж во время войны
avatar
Apple не получает, потому как у него контракт на амолед из приличных материалов.
А у Samsung такого контракта нет.
avatar
Прикинь.

Пока ты выбираешь 2SIM и 32 Gb. памяти, пользователь iPhone переключается на внутреннюю SIM и пользуется привычным ему аппаратом.
avatar
Ключевое слово «с быками», а где — второй вопрос.
avatar
Они как ты не путешествуют. По Непальским деревням вместе с быками не ночуют.
avatar
Будет осенью
avatar
avatar
avatar
И останется, ибо без карточки памяти никак, а без двух сим можно обойтись.
avatar
Помня про разрыв Samsung с UD и прекращение поставки материалов и отзыв лицензии, эта новость внушает уверенность что теперь Samsung будет выпускать амолед по устаревшим технологиям и из вьетнамских материалов.
Apple получит амолед высшего разлива.
avatar
Это реальность, как бы тебе не хотелось чтобы было иначе.
Смирись.
avatar
Тиммикукки тебя не красят.
Становишься похож на авт, зорки или мурку
avatar
Samsung туда вставить нечего, и ещё два года будет нечего.
avatar
Витьки не имеют X и не могут дать отзыв.
avatar
Есть.
«Однако у этого продукта есть тот самый «вау-эффект», которого мы так ждем от всех новинок Apple. И с точки зрения эстетики, тактильных и визуальных ощущений, iPhone X
— как раз то, чего мы давно уже не видели в смартфонах «яблочной» компании. Это вещь, которая радует, как только ее впервые берешь в руки, и продолжает радовать день за днем — не тем, что она может что-то принципиально иное, чем другие смартфоны, а тем, что она… особенная.» обзор iXBT
avatar
Твоё мнение фиолетово.
«Чёрной кошке все равно что о ней думает серая мышь»
Коко Шанель
avatar
Тоже.
Прочитай обзор iXBT, ни слова протмерцание и выгорание.