Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Задница слипнется.
А поставить сканер массфабрик любой придурок может.
Вот кто спер даже беспроводную зарядку
Я с владельцем заднеприводного сАмсона близко срать не сяду. А ты нахваливаешь.
Она на единственная могла бы сделать датчик под экраном.
Но, имея революционные наработки, не стала копаться в старом белье, а выкатила технологию, которую остальные ещё долго не смогут даже скопировать.
Опыт китайцев показывает что подэкранный датчик — полное дерьмо. Примерно такого уровня дерьмовости как были дактилоскопы в кнопке до того как их стала применять Apple.
Случайно найденную единственную приличную идею сАмсон сам убил.
Это не Ноте, это Галакси S ++ SE Stylus Edition
Последний Ноте был 7, но сгорел
Насколько права и дальновидна была Apple, когда отказалась от подэкранного сканера.
Прошлогодняя сосиска с изменениями уровня погрешности.
Не торт!
Твои последователи: smtc, Rodez, Amateur & e.t.c. пробили дно…
Ни один бренд не заставляет y недалеких так подгорать как Apple.
Как и мои любимые устрицы.
У меня хватает ума заработать денег и не тратя время жизни на херню, постоянно иметь лучший смартфон.
Первый при переходе с прямоугольного экрана на круглый.
Пацаны умылись и ходят с Apple Watch.
Интересно, кто-либо рад?