Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А по сути есть что сказать. Мантру то все умеют петь…
avatar
Тебе уже ничего не поможет.
avatar
Правда так думаю.
avatar
Но походу, существующий подэкранный сканер не подходит даже для такого дна как сАмсон.
avatar
Ну так пусть повторят FaceID!
Задница слипнется.

А поставить сканер массфабрик любой придурок может.
avatar
Сам ты фаблет. Достал уже своей глупостью.

Вот кто спер даже беспроводную зарядку
avatar
Так ты и есть заднеприводный с заднеприводным датчиком.
Я с владельцем заднеприводного сАмсона близко срать не сяду. А ты нахваливаешь.
avatar
Apple гораздо трудней было разместить сканер под экраном, потому что y iPhone ещё есть слой TouchID.
Она на единственная могла бы сделать датчик под экраном.
Но, имея революционные наработки, не стала копаться в старом белье, а выкатила технологию, которую остальные ещё долго не смогут даже скопировать.

Опыт китайцев показывает что подэкранный датчик — полное дерьмо. Примерно такого уровня дерьмовости как были дактилоскопы в кнопке до того как их стала применять Apple.
avatar
Главное — у фаблета должен быть экран нормального соотношения сторон, а не сосисЬка.
Случайно найденную единственную приличную идею сАмсон сам убил.
Это не Ноте, это Галакси S ++ SE Stylus Edition
Последний Ноте был 7, но сгорел
avatar
Как нашествие вируса, то в Казахстане, то в Узбекистане.
avatar
Не всегда. Один раз был взрыв. [/ирония]
avatar
А получишь «под камерой». Главное опять заднеприводный.

Насколько права и дальновидна была Apple, когда отказалась от подэкранного сканера.
avatar
Да, с таким не взлетишь.
Прошлогодняя сосиска с изменениями уровня погрешности.
Не торт!
avatar
Чем ты видел?
avatar
Надо заметить что уровень плинтуса, который ты ранее задавал, успешно превзойдён.
Твои последователи: smtc, Rodez, Amateur & e.t.c. пробили дно…
avatar
По убожеству хейтеров Apple им нет равных.
Ни один бренд не заставляет y недалеких так подгорать как Apple.
Как и мои любимые устрицы.
avatar
Не я специалист.
У меня хватает ума заработать денег и не тратя время жизни на херню, постоянно иметь лучший смартфон.
avatar
Еще поиграют и бросят…
avatar
Второй раз «кидают на доверии».
Первый при переходе с прямоугольного экрана на круглый.
Пацаны умылись и ходят с Apple Watch.
avatar
Поставили что больше всего было там не нужно.
Интересно, кто-либо рад?