Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не нуди когда старшие оппонируют.
avatar
Сними мамин лифчик и перестань крутиться перед зеркалом.

Я мужского рода и в моем физическом присутствии ты взяд ли распахнул варежку чтобы назвать меня в женском роде.
avatar
Два нуля, ты не лезь в премиум с экономрылом.
Poлс-Ройс по твоему опаздывает с выходом на рынок с новыми технологиями.
Это называется консервативность. Выйти на рынок с сырой технологией уровня массфабрик — не путь Apple. Ее путь идеальное воплощение идеи. За это ее продукты самые приличные люди и покупают.
avatar
На том уровне воплощения технологии, который обеспечивает Apple — несомненно.

Это не картонные очки аутсайдеров.
avatar
Круто.
Уже думаю бросить iPhone, раз в андроиде такая фича. [/ирония]
avatar
Какое же это игнорирование законов, если любой может договориться с оператором об такой модели продаж.
То что не договариваются — их проблемы.
avatar
На какие такие подлости в конце квартала. Квартал в 2016 начался?
Обычная модель продаж дорогих аппаратов.
Кстати, в Японии процентов 70 iPhone. А на кетайфонов и корейфоны там и смотреть не хотят.
Вот что значит приличный менталитет.
avatar
Тебе не дают!
avatar
По теме есть что или только вбросы и мантры.
avatar
Счет Гугл пей, недогадливый. А не счёт в забегаловке.
avatar
Уровень — «одно лечим, другое калечим».
avatar
Как следствие — тусклый цветной экран. Под бульдозер.
avatar
Делить счёт на пятерых — как это по-нищебродски.
Ещё бы жену поделили.
avatar
Два нуля, ты глупостью у нефоресена заразился?
Как можно копировать размер аппарата!
Он соответствует потребляемому контенту. Появилось много мобильных приложений, сайтов в мобильном варианте и размер экрана вырос.
У андрофонов он был изначально больше разумного, когда потребности не было. Лишь потому что андроначинка с соответствующей батареей не лезли в корпус нормальных размеров.
Тогда и появились шутки про лопаты и анекдоты про школьников с них звонящих.

Ты пробиваешь очередное дно в угаре доказать что у нищего на идеи андромира хоть что то украли.
avatar
В чем прикол то?
avatar
Зачем раздувать опечатку автора новости, выказывая свою глупость.
avatar
Нельзя допускать вороватых китайцев к алтарю технологий даже в пику америкосам.
avatar
Эта та ручка, которой селфи делают?
avatar
Чем бы полудохлый жмур не тешился, ничего не получится.
avatar
Виво и старейшина засели в мозге навсегда.