Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Главная засада в устройствах ввода. Ничего лучше клавы и мышки еще не придумали. Правда, для гонок весьма хорош аналоговый джойстик геймпада, но только для них. Кроме того, комп можно постепенно апгрейдить, а приставку — нет. Далее: для компа игры можно брать из разных источников, а у приставки такого широкого выбора нет.
Это не кешбек. Это увеличенные бонусы. Кэшбек это когда часть суммы возвращается обратно на карту, с которой платили. Маркетологи пытаются вводить граждан в заблуждение.
Какие-то чудеса с этими короткими ссылками. То открываются, то ведут на пиксель. Одинаково что в firefox, что в chrome. Похоже, проблема на стороне aliexpress
А размер шрифта менять можно? На двух приведенных фотографиях, когда ридер лежит на книге видно, что экран довольно узкий и по ширине помещается мало слов (по сравнению с обычной книгой).
Впрочем, навероное, это беда всех читалок. Каждый раз, когда вижу в транспорте человека с читалкой, замечаю что по горизонтали в экран влезает максимум 3-4 слова. Становится даже смешно.
Впрочем, навероное, это беда всех читалок. Каждый раз, когда вижу в транспорте человека с читалкой, замечаю что по горизонтали в экран влезает максимум 3-4 слова. Становится даже смешно.