Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Одна национально социалистическая власть точно также говорила, там ещё лидер любил про титульную нацию рассказывать.
«Не быстро приходит осознание, что в бизнесе могут надуть и кинуть.»
Ага, не быстро, 20 лет, бизнес поднялся за счет западных инвестиций, теперь пора все просрать
«Но доверчивый у нас вождь, за нос ухватили его крепко и давай водить.» Таких обычно в нормальных странах не переизбирают на тысячный срок, а выбирают другого, ну знаете, вдруг успешнее будет предыдущего.
«Больше мы никому не поверим, больше не поведемся на сказки про рыночек, друзей, партнеров.» Странно что страны, что ввели торговлю вдруг ушли со страны что начала крупнейшую войну в Европе после второй мировой, ещё и власти угрожают ядеркой, странно то как, почему так? Что случилось? Мы не поймём, слишком маленькие люди, я в политике не разбираюсь
Можно и другими словами описывать твой бред, шизоидный
UPD: прочитал про модули