Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это актуальный смартфон
avatar
Один в поле не воин
avatar
Значит не совсем по человечески
avatar
Согласен, и регуляторы тоже не айс, могли бы серьезно наказывать, чтобы не повадно было, но кажется капитал, власти и жрецы срослись в некого дракона
avatar
Так конечно, это же не штатный режим работы — в воде
avatar
4ггц давно уже стандарт, по моему, у меня Райзен 3100 в авторазгоне PBO 4100мгц, но почему-то такую частоту никогда не видел, вручную разгонял до 4300мгц, но так процессор всегда на полную вроде работает, даже когда не нужно.
avatar
А что тогда мой FX 8320 не тянул онлайн Бэтлфилда?
avatar
Странно
avatar
Какое еще печенье, если в селе на своих полях люди могут сколько угодно себе выращивать что угодно? Не у всех конечно есть земля, но они могут хорошие продукты без химии купить у своих соседей с землей. Всякое было, в начале 90-х очереди за мешком печенья, за хлебом, ну, совок еще был. После лучше стало, до 1998 года, когда резко цены выросли. Да, жвачка стоила 200р, но все равно всего было навалом, да экономили сильно, но это нормально. Да мне одеть нечего в школу было, не платили зарплаты в 90-х, и много всякого было. Да, Сникерс мне отец на новый год давал, как какой-то большой подарок, а сейчас я такую химию редко ем. У нас телевизор и вовсе не работал, помню, как-то упросил тетю на новый год дать на время крошечный телевизор, и я его нес через все село. Денди в аренду на всю ночь — вот это все было. Я брал в библиотеке компьютерные книги, и когда учился покупал самоучитель, там в конце было приложение со списком разных сайтов, среди них и IXBT, 3dnews, и т.п:) В начале 2000-х брат экономя на еде копил стипендию, и купил мне компьютер, это был Селерон, видеокарта Нвидия FX 5500, 128мб, оперативы было 256 мегабайт кажется, винчестер на 60гб. Интернета сначала не было, я изучал архивы журнала Хакер и других, что оказались в винчестере, смотрел клипы, которые были там же, в разрешении 320p, но хакером или просто программистом не стал, продвинутый пользователь. Позже через сотовый модем выходил в Интернет, безлимитки не было, куча денег уходила на Интернет — это был наркотик, и сейчас тоже:) Улучшал антенну модема, и все такое, потом вай-макс, после уже кабель медный, сейчас оптика и 100 мегабит за 650р. у родителей, у меня же в Краснодаре 500 мегабит сейчас от МТС, по 8-жильнику.
avatar
В динамике нет бумажных частей, там клеенка, катушка и магнит вроде
avatar
Неоднакратно попадал под проливной ливень с Сяоми. Что я делаю не так, повезло?
avatar
Было бы еще лучше если бы и шанс наткнуться на лживую рекламу Эппл был таким же, но увы. Куда смотрят власти, Роспотребнадзор?
avatar
Ми А2
avatar
Давайте. Кау и когда?
avatar
Только пусть сначала на заводе все смартфоны проверяют воздействием воды
avatar
А куда смотрят власти других стран? Они в доле?
avatar
Я жду новых исков к Эппл
avatar
Тогда пусть каждый смартфон проверяют на соответствие стандарту, воздействуя водой, иначе это введение в заблуждение при попустельстве властей
avatar
А зачем такие сероификации вообще разрешены по закону, если они фактически не работают, это как звуковая сертификация THX, который клеят куда попало. Куда смотрят регуляторы?
avatar
Или смартфон был изначально бракованным, а виноватым покупатель может стать, ибо я не думаю, что на заводах готовые смартфоны проверяют воздействием воды